Овен

Не волнуйся, что твоя жизнь не бьет ключом, тебе это пока не нужно. Лучше наберись терпения и займись решением накопившихся проблем. Звезды советуют тебе с присмотреться к тем, кто тебя окружает, может, им нужна твоя помощь. Воздержись от желания встретиться с бывшей любовью, иначе тебе будет сложно себя контролировать.

Телец

Вероятнее всего, самым счастливым днем на этой неделе для тебя будет пятница. Можешь в этот день принимать самые важные решения и идти на самые желанные поступки. На выходные посвяти свое время тем, кто тебя любит.

Читай также: Как победить мужскую логику

Близнецы

Загадывай желания и они сбудутся! По крайней мере, звезды обещают тебе на этой неделе море приятных сюрпризов. Особенно благоприятные дни – четверг и суббота. Не исключено, что тебе в друзья попытается навязаться скромный сотрудник.

Рак

Если ты недовольна людьми, которые тебя окружают, значит…пора знакомиться с новыми. Прислушайся к своему сердцу, оно подскажет кто тебе нужен на самом деле. Главное, не бойся делать первый шаг.

Читай также: Звездные пары с разницей в возрасте более 20 лет

Лев

Твои недоразумения с любимым человеком могут обостриться. Постарайся проявить выдержку и мудрость. Возможно, на этой неделе тебе захочется согласиться на авантюру, например, встретиться с чужим парнем. Подумай, во что может вылиться твои действия.

Дева

Постарайся начать эту неделю улыбки и доброжелательного отношения к окружающим. Хорошее настроение – залог твоего успеха. Это же касается и личной жизни: чем внимательнее и добрее ты будешь к своей второй половинке, тем романтичнее и гармоничнее будут ваши отношения. На этой неделе любые результаты зависят только от тебя и твоих стараний.

Читай также: 5 женских хитростей, которые действуют безотказно

Весы

Сейчас для тебя начинается необычный период. Ты еще раз убедишься в том, что чудеса случаются. Очень может быть, что на этой неделе тебя ожидает судьбоносная встреча. Четверг и пятница будут наполнены неожиданными сюрпризами и приятными случайностями.

Скорпион

Откажись от своих предрассудков и позволь себе быть собой. Постарайся максимально расслабиться на этой неделе. И будь готова к тому, что на работе тебя усыпят комплиментами. Что же, ты этого достойна.

Читай также: Как поддержать мужчину в трудную минуту

Стрелец

Кто-то очень постарается нарушить твой покой. Будь осторожна, мужчины, которые тебя окружают, далеко не такие наивными, которыми могут показаться на первый взгляд. Главное, определи для себя рамки дозволенного. На выходные звезды советуют тебе отдохнуть в уютной компании подальше от города.

Козерог

Твоя  детская наивность удивительным образом сочетается с практичностью, и на этой неделе тебе это сыграет на руку. Держись подальше от странных идей своих сотрудников-мужчин, в ближайшее время тебе лучше побыть в женской компании. Неделя обещает быть успешной для всех начинаний.

Читай также: Сексуальные фантазии: Как осчастливить мужчину в постели?

Водолей

В твоей жизни кипят страсти. Что же, в этом есть своя прелесть. Главное, не перегнуть палку, если ты не хочешь, чтобы так продолжалось всю жизнь. На выходные постарайся уединиться с любимым человеком.

Рыбы

Рыбам желательно проявлять знаки заботы к любимому человеку максимально ненавязчиво. Иначе переменчивое и капризное настроение второй половинки на этой недели может быть серьезно испорчено. Если ты пока одинока, постарайся не дать угаснуть едва зародившемуся в тебе чувству.

Читай также: Можно ли любить двоих мужчин одновременно?