Специально для женского онлайн-журнала IVONA bigmir)net международное агентство маркетинговых исследований iVOX Ukraine провело независимый опрос среди интернет-пользователей, чтобы узнать, нужен ли украинцем стимул, чтобы вовремя просыпаться по утрам?

В опросе приняло участие более тысячи человек в возрасте от 16 до 59 лет.

Согласно результатам опроса, женщинам сложнее вставать по утрам. 30% респондентов считают, что лучший стимул для бодрого пробуждения – это желание идти на любимую работу. 9% интернет-пользователей считают, что нужно просто завести три будильника, чтобы не проспать, а 3% предпочитают, чтобы их будили близкие люди. 

Читай также: Исследование: Только 51% браков заключаются по любви

14% украинцев заявили, что для того, чтобы бодро просыпаться, достаточно ложиться спать пораньше. И только 18% респонденотов сообщили, что они встают бодро по утрам без каких-либо стимулов. 

Согласно результатам опроса, легче всех просыпаются украинцы от 49 до 59 лет. 

Также, 18% опрошенных убеждены, что все необходимое для успешного утра следует готовить с вечера.  

Напомним, что недавно компания IVOX Ukraine провела опрос, в результате которого выяснилось, как украинцы относятся к геям и лесбиянкам.

Исследование было проведено методом онлайн-интервью с использованием панели iVOX. Выборка  составляет 1002 анкеты. Структура выборки отвечает составу интернет-пользователей Украины по возрасту, полу и региону проживания. Статистическая погрешность не превышает 3,1%.

iVOX Ukraine – международное агентство маркетинговых исследований, специализирующееся на изучении потребительского поведения с применением онлайн-опросов.

Читай также: Конец света 2012: Сколько раз женщины его переживают