Овен

На этой неделе тебе будет не до романтики. Однако, ближе к четвергу все может измениться. В любом случае, посвяти эту неделю себе, любимой. Возможно, в воскресенье тебе предстоит роковая встреча.

Телец

Флирт на работе никто не отменял! Одновременно несколько коллег будут соревноваться за твою благосклонность. Однако для одного из них это просто игра, а для другого – нечто больше. Поэтому послушай свое сердце и ты не ошибешься в выборе.

Читай также: Три совета для одинокой девушки

Близнецы

Твои недоразумения с любимым человеком могут обостриться. Постарайся проявить выдержку и мудрость. Если же ссоры уже порядком надоели, есть смысл побыть наедине с собой, либо в компании приятного собеседника.

Рак

Эта неделя полна интриг и неожиданностей. Возможно, у тебя появятся новые знакомые, которые воспылают к тебе симпатией. Однако, звезды советуют тебе не спешить в выборе спутника, твое время еще не пришло.

Читай также: От знакомства к ЗАГСу: Не допускаем ошибок

Лев

Звезды обещают тебе очень приятное времяпрепровождение с близким человеком. Возможно, тебе откроются новые черты характера любимого человека, но это будут только приятные открытия. В пятницу тебя замучает настойчивый поклонник. В общем, ты будешь чувствовать себя самой красивой, желанной и счастливой.

Дева

Неделя обещает быть насыщенной встречами и неожиданными событиями. Однако ты можешь разочароваться в человеке, к которому питаешь теплые чувства. Но если так случится, это будет только к лучшему, потому что впереди тебя ждут новые отношения.

Читай также: Что мужчины не прощают даже любимым женщинам

Весы

У тебя в жизни сейчас кипят страсти, твои многочисленные поклонники, кажется, готовы на все ради твоего внимания. Однако, ближе к выходным ты будешь сыта по горло этими мексиканскими страстями, и тут уже придется что-то решать: либо выбирать одного, либо прощаться со всеми.

Скорпион

На этой неделе ты можешь ощутить вспышку страсти к человеку, с которым ты давно уже работаешь бок о бок или живешь на одной лестничной клетке. И ты будешь тешить себя надеждой, что это взаимно. Хотя, если этот человек принадлежит к водной стихии, ты сможешь рассчитывать на нежную дружбу.

Читай также: Блог Вадима Колесникова: О хороших парнях и не только о них

Стрелец

 В середине недели какие-то твои честолюбивые стремления будут удовлетворены, правда, не в том объеме, на который ты будешь рассчитывать. А вот ближе к субботе тебе откроется какая-то истина, которая, возможно, даст новый импульс твоим романтическим отношениям. И не исключено, что тебя перестанет тревожить то, что раньше казалось очень важным.

Козерог

Уже с понедельника ты почувствуешь себя особенной и неповторимой. У тебя появится очень достойный поклонник, в четверг и субботу не отказывайся от свиданий. Тебя будут удивлять и радовать, наслаждайся этим.

Читай также: Отношения с женатиком: Уйти или сбежать

Водолей

Тебе может понадобиться некое время, чтобы определиться с тем, что ты собираешься или хочешь делать дальше (это касается твоих симпатий и романтических отношений). Однако, когда ты примишь решение, все встанет на свои места, и ты почувствуешь невероятное облегчение.

Рыбы

На этой неделе тебя ждет спор между надеждами, ожиданиями, планами и какой-то тайной. С одной стороны жизнь покажется тебе очень сложной, с другой – наоборот. Возможно, ты просто влюбилась? Прислушайся к своему сердцу!

Читай также: Как вести себя с мужчиной: Секс-инструкция наших бабушек