Овен

Сегодня у тебя есть шанс исправить свои ошибки. Используй его. 9 марта может стать для переломным днем, возможно сегодня ты увидишь, как близкие люди относятся к тебе на самом деле.

Телец

Для тебя праздник продолжается: отдыхай, встречайся с друзьями, отложи все дела на потом. Для работы будут более благоприятные дни. Побалуй себя сегодня.

Читай также: Что делает нас счастливыми

Близнецы

Как аукнется, так и откликнется… Знакомо? Сегодня эта фраза будет твоим девизом. Поэтому старайся решать все свои дела добросовестно. Постарайся сегодня хорошо выспаться.

Рак

Возможно, тебе сегодня немного взгрустнется без повода. Постарайся порадовать себя сама, не жди что это сделает кто-то другой. Приготовь себе что-то вкусненькое либо сходи с другом в ресторан.

Читай также: Гороскоп на март 2012: Встречаем весну

Лев

Сегодня кто-то очень настойчиво будет искать встречи с тобой. Возможно, стоит самой сделать первый шаг? По крайней мере, звезды говорят, что да, можно. Приятное общение пойдет тебе на пользу.

Дева

Займись сегодня своим любимым домом: затей уборку, приготовь обед, а вечером – пригласи гостей. Сегодня тебе противопоказано общение с начальством, а вот времяпрепровождение с друзьями обещает принести много приятных эмоций.

Читай также: ТОП-5 плюсов безработного мужа

Весы

Вспомни, что тебе сегодня снилось – возможно, этот сон станет вещим. Сегодня у тебя очень удачный день, смело действуй во всех направлениях, можешь идти на риск. Попробуй купить лотерею – а вдруг повезет?

Скорпион

Возможно, кто-то пытается подставить тебе подножку. Если есть возможность, перенеси важные дела и встречи на следующую неделю и отправляйся туда, где тебе всегда рады.

Читай также: Истории любви от наших читательниц

Стрелец

Подумай, чем бы тебе хотелось заняться? Воплоти свои желания. Сегодня очень благоприятны деловые и личные встречи с такими представителями гороскопа, как Овны, Тельцы и Раки.

Козерог

Сегодня у тебя есть потрясающая возможность решить проблемы, которые ты откладывала в долгий ящик. Если ты запланировала встречу с врачом, смело отправляйся на прием. Вечер ты проведешь в очень приятной компании.

Читай также: ТОП-10 удивительных фактов о свиданиях

Водолей

Помнишь, что было вчера? Возможно, ты кого-то обидела… Это надо исправить, и чем быстрее, тем лучше. Прояви свою женскую мудрость и ты найдешь наилучший выход из ситуации.

Рыбы

Сегодня тебе на пользу пойдут спортивные игры или же просто тренировка в тренажерном зале. Скоро весна, пора заняться своей фигурой. Сегодня ты получишь необычный комплимент от интересного человека.

Читай также: Как выбрать идеального мужчину по знаку зодиака