Француженски – самые-самые.… Так считают многие представители сильного пола. И не потому, что все они тонкие, звонкие и прозрачные, не потому, что одеты они в наряды от Шанель, вовсе не потому, что от рождения им дано удивительное умение сочетать сумочки и туфли.

Даже, если бы они были толстыми и просто одетыми, все равно мужчины отдавали бы пальму первенства именно им.

Потому что француженки, как никто другой, умеют ценить мужчину. Потому что с молоком матери француженки впитывают несколько простых истин в отношении мужчин:

Даже если он плохой, для меня он — самый лучший

Зачем любить идеал? Идеала не существует. Нужно любить того, кто просто находится рядом с тобой. Недостатки? Я просто не хочу о них знать. Достоинства? Я люблю его – вот его главное достоинство. В любом мужчине можно найти только хорошее – и оставить в собственном мире именно это.

Меняй себя, а не мужчину

Никого не надо переделывать. Если тебе невмоготу – уходи. Не можешь уйти – переделай себя. Но не трогай его. Все равно ничего не выйдет.

Кокетничай всегда

В конце концов, откуда ты знаешь, кто из этих замечательных мужчин – твоя судьба? Даже замужняя женщина не может быть уверена в том, что ее нынешнее счастье – это именно ее счастье. Если француженка не флиртует – значит, она умерла.

Прошлого не существует

Вообще. Ни один мужчина никогда не услышит от француженки трагических историй про детство, отрочество и юность, никогда не будет посвящен в особенности семейных взаимоотношений (за исключением разве что красивых легенд и родовых преданий), никогда не услышит ни слова о ее бывших.

Если ему захочется что-то узнать о прошлом (а ему обязательно захочется!) – придется распутать целый детективный клубок. А мужчины это дело обожают.

Мужчина — не Бог

Он не может дать тебе всего и немедленно. Француженке не нужен принц на белом коне. Ей вполне достаточно обыкновенного мужчины.

Именно поэтому рядом с ней всегда кто-то есть.

Читай также: Типы женщин, которые всегда нравятся мужчинам