С детства нас учат, что женщина должна быть красивой, если хочет завоевать мужчину. Мол, они, любят глазами. Вот только информация это устарела. Глазами мужчины влюбляются, а дальше одной красоты маловато. Для поддержания огня отношений нужно постоянно добавлять во встречи что-то новое.

Мифу, что идеальная жена — это глухонемая красавица, не верят сами мужчины. Иначе, женщин давно бы заменили резиновыми куклами. Сейчас парнями высоко ценится женское чувство юмора, достоинство, чувство такта. Оргазм ведь может быть еще и ментальным. Естественно, мужчина — это вполне сформировавшаяся взрослая личность, а не озабоченный подросток.

Симпатичная мордашка и соблазнительная фигура гарантированно обратит на себя внимание мужчины, но этого окажется мало для его удержания.

Мужчине, как охотнику, интересно изучать повадки, манеры, поведение. Когда же изучено все, интерес теряется. Поэтому женщине постоянно нужно подогревать к себе влечение, хранить некую тайну и изюминку, извечную загадку.

Действительно очаровательные и востребованные девушки постоянно работают над своим духовным и умственным развитием, чтобы сохранить для партнера свежесть и новизну.

Живость ума, а не энциклопедические знания привлекают мужчин. Когда легкая и ненавязчивая беседа становится непредсказуемой дуэлью, когда собеседники тщательно подбирают слова, оттачивая свое красноречие и получая удовольствие от каждого выпада, мужчина и женщина из охотника и жертвы превращаются в достойных противников, встречи с которым так ожидаешь.

Физическая красота со временем претит. Ведь она неизменна, незыблема, скучна, совсем как прочитанная книга. Другое дело, внутренний мир возлюбленной: переменчивый, непостижимый, необъятный.

По-настоящему привлекательная женщина раскованная и независимая. Она не боится словом или действием оттолкнуть мужчину, ведь наши страхи сковывают ум, делая его статичным и приземленным, а значит неспособным воспламенять ум любимого. И тогда получается, что на нижней палубе матросы возбуждены, а капитан на верхней спокойно курит трубку. А так как главный на корабле все же капитан, то в поисках объекта, способного его расшевелить, судно будет бороздить все новые и новые просторы. И влечь его будут далеко не красивые пустышки, нравящиеся матросам, а та, что завладела его мыслями.

Чувство юмора, недосказанность, творчество и гибкость — вот что привлекает мужскую верхнюю палубу. А нижняя палуба, на то и нижняя, чтобы подчиняться капитану