Не опаздывайте

Если вы уважаете человека, к которому идете на свидание, вы не опоздаете. Это говорит о вашей заинтересованности и уважении, поскольку человек согласился с вами встретиться. 

Но если опоздали, будьте добры объяснить причину. Не поленитесь позвонить в ресторан, где вас ждут, и скажите, что опаздываете и когда приблизительно подойдете.

Выбирайте одежду, в которой вам комфортно

Не надевайте слишком открытую и сексуальную одежду, которую вы никогда прежде не носили. Если вы не привыкли так ходить, это сразу станет заметно, а вам это не нужно. Поэтому подберите удобный наряд, в котором будете чувствовать себя уверенно.

Будьте веселы и энергичны, но избегайте разговоров о политике

В разговорах всегда появляются темы, с которыми вы можете быть не согласны.

Но на первом свидании избегайте политики, религии и вообще любых спорных вопросов, о которых недавно прочитали. Разговаривайте на общие темы и будьте дружелюбны, тогда первое свидание пройдет на "ура".

Не берите на свидание друзей

Естественно немного страшно идти на свидание с незнакомцем, особенно на свидание вслепую. Для подстраховки мы бы посоветовали вам представить новому знакомому своего друга, а потом вежливо попросить его удалиться. Пусть ваш новый знакомый узнает, что это был просто друг, который подбросил вас с работы, и продолжайте свидание.

Не позволяйте другу оставаться или ждать вас за соседним столиком. Это будет раздражать нового знакомого, и покажет вашу незрелость и неуверенность.

Узнайте также, каких женщин не хотят мужчины.

Источник: bagirastyle.ru