Овен

День столкновений и противостояний. Планы, связанные с карьерой, могут оказаться под угрозой. Особенно острая конкуренция ожидается в профессиональной сфере, в области бизнеса и спорта. Если ты допустила промах, работая в паре с кем-то, гнев начальства может пасть на тебя лично. Некоторые Овны будут способны из благородства взять на себя чужую вину. Будь готова бороться за желаемое вплоть до вечера. Но если силы неравны, прояви благоразумие и уклонись от драки.

Телец

Применяя силу, Тельцы сегодня зря тратят время и нервы. Сделай своим фирменным стилем уравновешенность. Смотри философски на текущие события (срочную работу, конфликты с коллегами). Не рекомендуются медицинские процедуры. День удачен для возобновления сотрудничества или супружества, однако без трений не обойдется. Если тебе предстоит экзамен (например, переаттестация), ты его с успехом выдержишь. Ты также утвердишься в своих прежних симпатиях. Теплые чувства к человеку издалека получат более прочную основу.

Близнецы

События требуют категоричных и твердых решений, пути назад может не быть. Постарайся сделать правильный выбор. Контролируй эмоции, помни о правилах безопасности. Если тебе или окружающим не хватит выдержки, не миновать ссор. Для скорейшего выхода из тупика может потребоваться жертва или готовность рискнуть. Близнецы-профессионалы своего дела сумеют выйти сухими из воды, а вот новобранцы получат боевое крещение. Зоной риска в личной жизни могут оказаться интимные отношения или денежные разборки.

Читай также: Общий гороскоп на 2014 год

Рак

В этот день Раков легко охватывают праведный гнев, обида, ревность. Не последнюю роль сыграет уязвленное самолюбие. Если тебе кажется, что покушаются на твой авторитет или топчут твои святыни, ты способна объявить крестовый поход против неверных. Домашнюю атмосферу может отравить ссора с близким человеком. Постарайся вовремя остановиться, иначе твоя нетерпимость бумерангом вернется к тебе же. С достоинством отказаться от некрасивого конфликта сейчас намного лучше, чем очертя голову бросаться в бой.

Лев

Неусидчивость и агрессивность сегодня плохие помощники. Привычка действовать системно, наоборот, позволит Львам справиться с любыми трудностями. Возьми себя в руки и во что бы то ни стало доведи дело до конца. Небрежность может привести к травмам и другим проблемам, которых при тщательном подходе можно было бы избежать. Возможно, тебе пригодится пример отца (матери) или твой собственный долгий опыт притирки характеров. Если тебе предстоит поездка, проверь систему безопасности автомобиля.

Дева

Взаимопонимание с любимым человеком может нарушить острый финансовый конфликт. Некоторым Девам придется решить материальные вопросы, чтобы навсегда избавиться от прежних отношений. Звезды советуют тебе в любом случае смотреть на вещи трезво, быть дальновиднее и сдержаннее. Не демонстрируй окружающим вспыльчивость, агрессию и непримиримость, это обрисует тебя не с лучшей стороны. Попытка разрубить гордиев узел при помощи скандала будет красноречиво свидетельствовать о твоей неуверенности в себе.

Весы

Стоит задеть тебя за живое, и ты заводишься не на шутку. Будь спокойнее, нервозность и воинственность быстро истощат твои силы. Бытовые неполадки ликвидируй как можно оперативнее. Причиной раздражительности многих Весов станет вопрос с недвижимостью, бизнесом, семейными проблемами. Не затевай непродуктивные выяснения отношений и не показывай слишком явно близким, кто в доме хозяин. Если разногласия имеют реальную почву, уладить дело помогут финансовые гарантии или другие официальные обещания.

Читай также: Любовный гороскоп на 2014 год

Скорпион

Веди себя как обычно, даже если попала в переделку. Чем больше выдержки ты демонстрируешь, тем быстрее будут сняты с повестки дня болезненные темы. Если в глубине души тебе страшно или ты очень раздражена, никому этого не показывай. Как только ты обнаружишь свои уязвимые места, окружающие не замедлят воспользоваться твоей слабостью. Не проси помощи у тех, с кем находишься в перманентном конфликте. Скорпионам, отправляющимся в срочную поездку, необходима предельная аккуратность и осторожность.

Стрелец

Теория Стрельцов о том, что нет неразрешимых ситуаций, сегодня получит новое подтверждение. Возможно, события будут развиваться по принципу "не было бы счастья, да несчастье помогло". Новые начинания в этот день не рекомендуются. Смирись с некоторыми неизбежными потерями и направь силы на восстановление баланса. Если тебя подвели друзья или бросили партнеры, вытаскивай из небытия старые запасы на черный день. Возможно, тебе придется разбить копилку с монетами или снять средства с резервного счета.

Козерог

Чтобы не проиграть и даже остаться с прибылью, всем Козерогам необходимо безупречно владеть собой. Постоянное нервное напряжение будет губительным, если ты поставишь во главу угла свои минутные настроения. Размолвка с другим человеком достигнет точки кипения, хронические недомогания обострятся, а дела пойдут из рук вон плохо. Самой надежной опорой будет проверенный план действий, который неоднократно выручал тебя. Не исключено, что тебя поддержит старший по возрасту человек (друг, коллега, родственник).

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Водолей

Следуй профессиональному или семейному долгу. Именно это сегодня является для Водолеев делом чести. Как ни странно, именно нелюбимые тобой правила и ограничения принесут тебе наибольшую пользу. Попытка отстоять право на свободу, напротив, закончится провалом. Не отказывайся выполнить часть чужих обязанностей, если этому не препятствует состояние здоровья. Если вокруг тебя назревает бунт, попробуй отстраниться и не принимать в нем участия. По возможности организуй себе для работы укромное тихое место.

Рыбы

Единственной серьезной проблемой для Рыб будет излишняя самостоятельность. Не занимайся самодеятельностью, иди проторенным путем, тогда будешь ограждена от любых неприятностей. Защитой от внешних влияний послужит твоя принадлежность к какой-либо системе (военной, профессиональной, духовной). Если не знаешь, как поступить, поступай по совести. В плане на будущее сегодня может быть выполнен еще один важный пункт. Если ты недостаточно опытна и компетентна, ищи поддержки у старшего друга или коллеги.

 

 

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru