Овен

Отложи нетрудные задачи, их ты успеешь закончить чуть позже. Для Овнов настал день серьезных размышлений, ведущих к ответственным решениям. Чем сложнее проблема, тем больше оснований продумать ее всесторонне, комплексно. Во главу угла могут быть поставлены домашние или профессиональные планы. Отнесись ответственно к интимным связям: сексуальная совместимость может стать одним из основных критериев при выборе постоянного спутника жизни. В любом случае тебе пригодится совет опытного человека.

Телец

Тебя могут вызвать на серьезный разговор или поставить перед фактом. Если партнер принял окончательное решение, придется согласиться. Не волнуйся: твои первостепенные желания в этом вердикте учтены. Если ты все же недовольна, не иди напролом и не возражай прямо, действуй дипломатичнее. Тельцам сегодня вполне по силам слегка склонить чашу весов в свою пользу. Твой спутник не устоит, если ты лишний раз улыбнешься ему, а заодно подчеркнешь естественную связь ваших привычек, интересов, планов.

Близнецы

Поступками Близнецов сегодня руководят, прежде всего, практицизм, долг, расчет, необходимость. В любом деле ты склонна придерживаться твердого продуманного плана. Свои подлинные эмоции ты прячешь так глубоко, что со стороны можешь казаться человеком бесчувственным, и только близкие знают, что это не так. Твое поведение может быть обусловлено состоянием здоровья или текущими семейными обязанностями. Не исключено, что даже в выходные ты продолжаешь трудиться, не желая упускать хороший шанс подзаработать.

Смотри также: Как наносить румяна по типу лица (ИНФОГРАФИКА)

Рак

День пройдет именно так, как ты задумала. Это отличный момент для тесного контакта с детьми: ты являешься для них авторитетом, они готовы впитывать как губка твои слова. Личная жизнь Раков благополучна и предсказуема. Взаимная верность и честность, сходство интересов и желаний основательно укрепят твой роман. Во всех отношениях вы сегодня на одной волне. В это время уместны и органичны традиционные ритуалы, связанные с ухаживаниями и любовными играми, однако они заставят тебя сдерживать свои чувства.

Лев

О развлечениях Львам сегодня думать недосуг. Свободного времени на удовольствия будет немного, да и настроение может подвести. Не исключены моменты уныния, возможен бытовой дискомфорт, могут углубиться разногласия с близкими. Чтобы день прошел гармонично, попробуй временно отрешиться от личных амбиций и поставить на первое место интересы семьи, традиции, дисциплину. Если ты ведешь самостоятельную жизнь, займись налаживанием быта и обустройством дома, желательно по определенной строгой системе.

Дева

Не лучшее время для бесцельных скитаний и случайных контактов. Любая беседа неизбежно перейдет в серьезное русло, любая поездка будет целенаправленной. Возможно, тебя пригласят на семейное совещание или попросят стать посредником. Если у тебя цейтнот, от слов сразу переходи к делу. Обстоятельства дня на руку Девам, устраивающим личную жизнь. В это время формируются подходящие условия для признания в любви (если чувства серьезны), помолвки, заключения нового брака или восстановления прежнего союза.

Читай также: Как сохранить стройность: Полезные рецепты от Пиппы Миддлтон

Весы

Тебе наверняка знакомо выражение "деньги любят счет". Сегодня это относится и к твоим деньгам тоже. Если у тебя уже есть программа действий в финансовой сфере (или других материальных делах), придерживайся ее неукоснительно. Это особенно важно для Весов, взявших квартиру в ипотеку или ставящих перед собой грандиозные многоплановые цели. Если ты относишься к этой категории, придется отказать себе в излишествах. Твои ресурсы, система питания, интимная жизнь, долговая политика требуют строгого контроля.

Скорпион

У тебя огромные возможности, но что-то мешает тебе использовать их в полную силу. Возможно, тебе надо преодолеть скованность и замкнутость, отказаться от излишней принципиальности, перфекционизма, придирчивости, узости взглядов. Скорпионы, не страдающие этими недостатками или умеющие их преодолевать, сегодня свободно удовлетворят все свои желания и вдобавок получат от жизни приятные бонусы. Их авторитетное слово будет иметь большой вес для окружающих, поэтому они станут естественными дирижерами событий.

Стрелец

Стрельцы способны утратить свою природную подвижность: физическую и ментальную. Не исключено, что ты полностью уйдешь в осуществление секретных планов, зациклишься на воспоминаниях или навязчивых мыслях. Чтобы прошлое не давило на тебя, попытайся мысленно разложить все по полочкам и честно признать свои промахи. Это поможет сбросить груз с души или найти способ разрешить проблему. Если не справляешься в одиночку, поговори с другом или знающим старшим человеком, проконсультируйся у специалиста.

Смотри также: Любовь в Instagram: Топ-10 фото недели под тегом #love

Козерог

Подобно многим Козерогам, ты умеешь неплохо проводить время в одиночестве. Однако сегодня звезды советуют тебе подобрать подходящую компанию для общения (разумеется, проявив критичность и отсеяв недостойные варианты). Возможно, нужные люди сами отыщут тебя. Оказавшись среди них, ты найдешь собеседника или единомышленника, можете встретиться со старым другом или узнать что-то полезное на будущее. Твое обаяние в сочетании со сдержанностью сделает тебя объектом интереса представителей противоположного пола.

Водолей

Постарайся избавиться от внешней зажатости, а свое сознание освободить от навязчивых мыслей и ощущений. Если ты будешь угрюма и неприветлива, малознакомые люди получат о тебя ложное представление, не совпадающее с твоим подлинным природным характером. Физическое и душевное состояние большинства Водолеев сегодня далеко от идеального. Рекомендуется беречь здоровье. Стоит отказаться от чрезмерных нагрузок, интенсивного общения, неприятных тебе контактов, длительного пребывания в шумных многолюдных местах.

Рыбы

Трудности выбора сегодня не мучают Рыб либо не имеют особого значения. Все колебания исчезнут, как только ты вспомнишь о своей железной системе ценностей и твердых планах. Если ты решила вопреки всему добиться исполнения своей главной мечты, тебя не остановят никакие трудности. Именно на этом нелегком пути ты в очередной раз встретишь помощь и понимание. Возможен сильный интерес к событиям, происходящим вдали от твоего нынешнего местопребывания, а также потребность в поддержании постоянной связи с людьми издалека.

 

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru