Овен

Все самое интересное для Овнов сегодня произойдет в их собственном доме, в доме родителей или в месте, где прошло их детство. Если ты собираешься переехать в другой город или страну, то не сможешь остаться равнодушной к событиям, которые разворачиваются на твоей предполагаемой будущей родине. В течение дня возможны сильные переживания. Не исключено семейное или служебное совещание, поездка по домашним или рабочим делам. Может возрасти твой интерес к вопросам наследования и страхования недвижимости.

Телец

На первый план выходят родственные узы. Для многих Тельцов будут играть одинаково важную роль контакты с близкой родней и дальними родственниками. Это удачный момент для эмиграции или подготовки к ней: например, в связи с вступлением в брак или заключением долгосрочного профессионального контракта. Можно заниматься оформлением документов, консультироваться со специалистами интересующего тебя направления (врачом, юристом, учителем). Не исключен интерес к духовной жизни, религиозным традициям.

Близнецы

Есть шанс улучшить материальное положение. В зависимости от твоей индивидуальной ситуации это может быть списание старых долгов, повышение зарплаты, хорошо оплачиваемая подработка, получение кредита. Не исключено также, что ты получишь бонус, выиграешь приз или получишь неплохие дивиденды от удачной инвестиции. Если у тебя есть специфические вопросы, связанные с финансовой сферой, имеет смысл посоветоваться с коллегами по работе. Близнецы-бизнесмены получат прибыль благодаря детально проработанному плану.

Читай также: Звездные секреты красоты и молодости

Рак

У тебя весьма выигрышные позиции. Твои достижения сегодня будут особенно уважать, а к твоим словам станут почтительно прислушиваться. Это прекрасный день для Раков-учителей, политиков, путешественников, юристов, духовных лиц. Если у тебя есть дети, ты будешь гордиться их успехами, в которых есть немалая доля твоих усилий. Между тобой и любимым человеком может состояться важный разговор, особенно если ты планируешь выйти замуж или вместе отправиться в поездку. Не забывай учитывать мнение своей половинки.

Лев

Львам удастся уладить вопросы, связанные с наследством, недвижимостью (квартирой, территорией), реорганизацией бизнеса. Если ты наведешь в этих делах порядок и составишь грамотный план действий, в дальнейшем многое пойдет само собой, а тебе останется лишь контролировать ход развития событий. Стратегически важным моментом будет безопасность, в том числе обеспеченная юридически. Старайся составлять правильно бумаги, касающиеся земельных владений, квартиры, бизнеса, наследства.

Дева

Отличный день для развития масштабного проекта, сочетающего новизну и традиции. Он также подходит для подписания долгосрочных договоренностей и закрепления взаимных обязательств. Окружающие могут возлагать на тебя большие надежды, не заставляй их разочаровываться в тебе. Держи слово, планируй и продумывай свои действия, поддерживай постоянную связь с нужными людьми. Большинство Дев сегодня являются весьма компетентными консультантами в профессиональной сфере, верными друзьями и надежными партнерами.

Читай также: Как избавиться от мешков под глазами и отеков век: Советы

Весы

События этого дня важны для Весов, которые занимаются фундаментальным преобразованием своей жизни: например, открывают новый бизнес, делают карьеру, получают высшее образование, строят дом. Часть твоих планов может измениться в связи с неожиданным поведением партнера или оригинальным деловым предложением. Не волнуйся: в итоге перемены окажутся к лучшему. Возможно, стабилизируется твое финансовое положение или повысится статус. Также ты можешь обменять квартиру на более просторную или выплатить старые долги.

Скорпион

Представители влиятельных структур сегодня будут сотрудничать с тобой особенно охотно. Ты также можешь рассчитывать на поддержку людей издалека: например, эмигрантов или зарубежных партнеров. Смело отстаивай свои права, закон сегодня на твоей стороне (впрочем, как и удача). В этот день ты сдашь на отлично любой экзамен и легко выдержишь проверку. Налаженное дело принесет хорошую отдачу. Это отличное время для Скорпионов, планирующих далекое путешествие, переезд на ПМЖ, работу или учебу за границей.

Стрелец

Прекрасный день для управления совместными ресурсами. Это могут быть акции, инвестиции, банковские вклады, супружеский бюджет, семейное наследство, национальные ценности. Есть шанс вернуть часть долга или взять кредит. Стрельцы, которые довели свой баланс до полного хаоса, получат возможность вновь навести в делах идеальный порядок. Но учти, что для этого придется действовать планомерно и копать глубоко. Возможно, когда-то давно ты сама допустила небрежность или оказался некомпетентным твой бухгалтер.

Смотри также: Любовь в Instagram: Топ-10 фото недели под тегом #love

Козерог

День подходит для выступлений, диалогов, консультаций, важных личных бесед. У Козерогов в приоритете сейчас будущее, а вот их партнеры и противники будут больше озабочены настоящим моментом: например, обуревающими их в данную минуту чувствами. В ходе переговоров возможны непростые моменты. Собеседник может проявлять излишний гонор, претендовать на дополнительные блага, давить на твои эмоции. Постарайся щадить его самолюбие и не покушайся на главные ценности. Разговаривай жестко, но уважительно.

Водолей

Любая работа тебе сегодня по плечу, если ты мастер своего дела. Если ты еще не профессионал, перенимай опыт старших товарищей. Прежде чем руководить, научись подчиняться, а прежде чем внедрять новое, ознакомься с традициями. Водолеи-лидеры в этот день получат возможность протестировать не только собственное мастерство, но и потенциал своей команды (подчиненных, единомышленников, родственников, учеников). Важно, чтобы между тобой и твоей группой поддержки царила полная гармония на всех уровнях.

Рыбы

Рыб ожидает очередной блестящий успех, особенно в творчестве и в частной жизни. Возможно, ты уже привыкла к своим победам и воспринимаешь их как должное, а напрасно. Звезды советуют тебе быть благодарной судьбе и уже теперь начать заботиться о будущем. Это могут быть финансовые или технические резервы, надежные единомышленники, грамотные профессиональные консультанты. Когда маятник качнется в другую сторону, и ты вновь окажешься в числе простых смертных, все это тебе наверняка пригодится.

 

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru