Овен
Не зацикливайся на неприятностях, начни рабочую неделю с позитивной ноты. Получай радость от любви, творчества, общения с детьми. Овнам-бизнесменам стоит уделить дополнительное внимание изучению рейтингов, рекламным мероприятиям, расширению клиентуры или рынков сбыта. Последнее особенно актуально, если твои начинания связаны с эстетикой, модой, шоу-бизнесом, организацией развлечений, изготовлением и доставкой подарков, обслуживанием иностранцев и путешественников, удовлетворением женских потребностей.

Телец
Подходящий момент для перемирия. Даже если до полного взаимопонимания далеко, стоит подчеркнуть и развить позитивные моменты любого общения. Это особенно важно в семье, но может пригодиться тебе и в служебной обстановке. Многое сегодня зависит от самих Тельцов. Если ты по инерции будешь продолжать конфликт, никому от этого не станет лучше, и прежде всего тебе. Не будь злопамятной, упрямой, чересчур принципиальной. Прояви гибкость, обходительность, непосредственность, чувство юмора, чаще улыбайся.

Близнецы
Не доводи свое чувство долга до болезненной одержимости работой. Это не тот день, когда тебе стоит до позднего вечера корпеть над деловой документацией, править тексты и составлять отчеты. Не стоит также слишком часто предаваться ипохондрии. Лучшим лекарством (как и стимулом для работы) сегодня будет приятное внеслужебное общение.

Смотри также: Beauty-образ дня: Ким Кардашян

Рак
Материальные дела Раков нормализуются, покупательная способность возрастет, а вкус станет безошибочным. Не исключено более любезное и обходительное поведение продавцов. В итоге ты легко подберешь то, что еще вчера никак не могла найти. Представительницы прекрасного пола будут весьма заинтересованными покупательницами, неравнодушными к красоте, роскоши, моде, экзотике. Они вряд ли отойдут от витрины или торгового стенда без обновки.

Лев
В этот гармоничный день Львы почувствуют себя превосходно. Если твоя ситуация сложна, ты перестанешь воспринимать текущие неприятности трагически. Атмосфера этих суток особенно благоприятна для представительниц женского пола, так как позволит им продемонстрировать свои женские качества во всей красе и в полном объеме. Поднять настроение поможет визит в салон красоты, новая прическа, модный аксессуар. В конце дня не забудь сменить строгий костюм на более яркий вечерний наряд (особенно если тебя пригласили на свидание).

Дева
Рациональное мышление отходит на второй план, уступая место чувствам и мечтам. Возможно, ты захочешь применить свой художественный, кулинарный или артистический талант, который в обычной жизни почти незаметен. Если ты испытываешь к кому-то тайную страсть, она может взять над тобой особую силу и сподвигнуть тебя на нетипичный поступок. В домашней жизни стоит уделить внимание эстетическим моментам, а также укреплению мира и взаимной симпатии в общении с домочадцами.

Читай также: Как найти своего человека

Весы
Атмосфера этого дня благоприятна для Весов и обладает для них особой живительной силой. Женщины этого знака сегодня уверены в своей неотразимости и отовсюду получают заслуженные комплименты (или молчаливые восхищенные взгляды). Это хорошее время для начинаний, связанных с модой, праздниками, косметикой, эстетикой, театром, коллективными развлекательными и рекламными мероприятиями. Новые связи вряд ли закрепятся надолго, но в течение ближайшего времени могут стать для тебя очень полезными.

Скорпион
На твои достижения сегодня влияет не только профессионализм. Твоя карьера может зависеть от конкретного человека. Покажи, что умеешь вести себя в обществе и в принципе способна на сильные чувства. Не стесняйся также продемонстрировать свой скрытый творческий потенциал. Для Скорпионов в этот день тесно связаны профессия и доход. Новое предложение о работе окажется выгодным в финансовом плане (хотя, возможно, не устроит или насторожит в других отношениях).

Стрелец
Выбирай творческую работу или такую деятельность, в которой имеет значение внешность. Это прекрасное время для визита в парикмахерскую, в магазин подарков и заморских сувениров, в модный бутик. Женщины-Стрельцы будут удачливы как актрисы, модели. День пройдет эмоционально и позитивно.

Смотри также: Любовь в Instagram: Топ-10 фото недели под тегом #love

Козерог
Подходящий день для развлечений и занятий, не связанных с основной деятельностью. Многим Козерогам будет полезно побывать в веселой компании, не имеющей отношения к привычному кругу их друзей и знакомых. Не отказывайся сходить в гости, на свидание, в театр, на выставку. Чтобы ощущение путешествия в иной мир было полным, надень красивую эффектную одежду, создай себе стильный яркий имидж чужестранки. После этого текущие проблемы предстанут перед тобой в немного другом свете.

Водолей
События этого дня оказывают на Водолеев умиротворяющее действие, побуждают их в любой ситуации действовать дипломатично и дружелюбно. Это время, когда не хочется выяснять, кто прав. Будут удачными выступления на сцене. Рутинное общение станет приятнее, если провести его в красивой, вдохновляющей и неформальной обстановке. В эти сутки становятся крепче брачные узы. Не исключено, что тебе предложит дружбу или перемирие твой конкурент (правда, на своих условиях, а не на твоих).

Рыбы
Загадочный мечтательный вид сегодня неуместен. Почаще улыбайся солнцу и окружающим, искренне смейся чужим шуткам, будь проще в общении. В этот день возможны приятные новости, связанные с карьерой, условиями работы, излечением недугов. В привычную рутину стоит внести элементы креатива и праздника. Не исключено, что в твоем офисе вместо формальностей и скуки будет царить веселье. Рыбы-родители могут взять с собой на работу детей, их присутствие внесет оживление в приевшийся ритм повседневного труда.

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru