Читайте также: Без боли и страданий: как быстро разносить новую обувь

Резиновые сапоги уже давно не ассоциируются с обувью для дачи. Каждую осень премиальные и демократичные бренды выпускают целые линейки резиновой обуви: от массивных ботинок до изящных ботильонов. На показах такие пары сопровождают не только дождевики, но и летящие платья со стегаными сумками.

Инфлюенсеры тоже полюбили резиновые сапоги и часто сочетают их с модными осенними луками. В этом сезоне присмотреть себе пару такой обуви точно стоит, ведь нам предстоит дождливая осень. Особенно актуальны высокие сапоги на грубой подошве. Бренды предлагают, как монохромные, так и яркие модели, которые можно смело сочетать даже со строгим аутфитом.

Также эксперименты с цветом только приветствуются. Смело дополняйте яркую пару кожаной юбкой или брюками-клеш: это беспроигрышное сочетание очень любят звезды стритстайла. Резиновые сапоги на массивной подошве могут выполнять и функцию грубых ботинок, которые мы привыкли носить с легкими платьями и косухами. Отличный вариант для теплого, но дождливого дня!

Собрали актуальные и стильные модели в нашей подборке.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: