Сегодня, 12 августа, свой День рождения отмечает одна из самых популярных турецких актрис Мерьем Узерли, которая обрела мировую известность благодаря роли Хюррем Султан в сериале “Великолепный век“. 

Читай также: “Лицо страны“: как выглядит униформа стюардесс из разных уголков мира

Турецкий сериал "Великолепный век" покорил сердца зрителей не только на родине, но и за ее пределами. Великолепные наряды, дворцовые интриги и атмосфера Востока завоевали любовь поклонников по всему свету. В центре исторической саги оказалась славянская рабыня Александра, ставшая могущественной Хюррем Султан. 

Стоит отметить, что драгоценности Хюррем Султан, которые использовались для съемок сериала, изготовлены и натуральных камней, поэтому это действительно драгоценные украшения, а не бижутерия. Сапфиры, изумруды, цитрины, рубины и жемчуг сверкают всеми гранями и просто не позволяют оторвать взгляд от экрана. В фильме они выглядят просто роскошно, и удачно дополняют каждый наряд Хюррем. Впрочем, ее наряды заслуживают отдельного упоминания, потому что каждое платье можно смело назвать произведением дизайнерского искусства.

Крой, цвет, украшения жемчугом и драгоценными камнями, вышивкой золотой и серебряной нитью, кафтаны из кружева - вот отличительные особенности самых красивых платьев Хюррем. В честь Дня рождения Мерьем Узерли предлагаем полюбоваться ее самыми роскошными образами из сериала.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.