Шуба - один из обязательных атрибутов осенне-зимнего сезона 2020, но ее классическое прочтение приобрело небольшую, но необходимую поправку. Гуманное отношение к животным для представителей фэшн-индустрии становится важным элементом ведения правильного и успешного бизнеса. Именно поэтому шубы, которые с таким рвением создают авторитеты мира моды, делают не из натурального, а искусственного меха. Но не думайте, что так эти невероятно уютные и стильные варианты верхней одежды становятся менее теплыми или комфортными. К тому же, стоят модели из ненатурального материала в разы дешевле, а потому выглядеть круто и стильно сможет себе позволить абсолютно любая модница. Ivona представляет ТОП-7 образов, в которых шуба выходит на первый план, и расскажет, комбинации с какими другими предметами гардероба смотрятся наиболее актуально.  

Читай также: ТОП-6 ключевых вневременных правил составления идеального образа

  • А снег идет 

Белый оттенок будет особенно удачно выглядеть на фоне серой и мрачной действительности, поэтому пока не выпал первый снег, можете пользоваться преимуществами самого нежного и невинного цвета спектра. Светлая шуба из искусственного меха гармонично впишется в комплект со стильными джинсами, массивными кроссовками, шапкой-бини и уютным джемпером - все белого оттенка. 

  • Простота в шике 

Если вы деловая женщина, которая знает себе истинную цену, то нет лучше способа подчеркнуть вашу статусность, чем замиксовать лук с шубой. Тем, что верхняя одежда будет искусственной, а не натуральной, вы покажете, что лишены снобистских убеждений и поддерживаете общественно-популярное мнение по гуманному отношению к животным. Черное трикотажное мини-платье с объемным воротом и высокие лаконичные сапожки - правильные компаньоны для светлого оттенка шубы.  

  • Кожа и казаки 

Некоторые девушки могут посчитать, что если уж и наряжать в пух и прах, то делать это нужно максимально эффектно. Кожаные брюки, конечно, не натуральные, стильные и мегаактуальные зимой 2020 казаки в ковбойском стиле - яркие, но минималистичные детали лука с серого оттенка искусственной шубой. Для того, чтобы не выглядеть слишком блекло, предлагаем выбрать яркую, возможно сапфирового или алого оттенка, сумку через плечо. 

Читай также: “Разодеться в пух и прах“: Самый модный пуховик на зиму 2020

  • Ягодный этюд 

В том случае, если на зиму 2020 вы решили приобрести шубу из искусственного меха яркого малинового, клубничного или смородинового оттенка, вам стоит в качестве остальных деталей образа выбирать максимально простые и спокойные вещи. Здесь как нельзя кстати будут голубые джинсы любого из актуальных кроев, гольф в рубчик или кашемировый свитер пастельного оттенка и удобная “кроссбоди” - простота и никакой излишней фривольности.

  • Богемия 

Если собрать в рамках одного аутфита несколько ультрамодных вещей, то получится настоящая фэшн-бомба. В данном случае бежевого оттенка шуба из эко-материала выглядит нарочито пафосно, роскошно благодаря тому, что она “уживается” с плиссированной кожаной юбкой. Блузу для такого образа лучше выбирать спокойного оттенка, а обувь - в богемном стиле - например, высокие коричневые сапоги без декора.

  

  • Офисная многослойность 

Длинная шуба из искусственного меха “верблюжьего” оттенка не требует дополнительных “усилителей” стиля. А если вы девушка, которая проводит будние дни в офисном коллективе, то такой верх сможет удачно соединиться с удобным и строгим деловым аутфитом, а также выделит вас в толпе соглядателей. Блейзер с поясом, джинсы прямого кроя, гольф или рубашка, простые ботильоны на устойчивом каблуке и кепка почтальона в компании с шубой будут выглядеть удивительно гармонично.

Читай также: Сладкий ноябрь: ТОП-7 обязательных вещей для межсезонья

  • Романтическая классика 

Красные детали всегда помогают “вытянуть” на новый фэшн-уровень любой, даже самый простой образ. Так стильные брюки с завышенной талией и акцентом в виде пояса-банта и белая классическая рубашка в компании с бордовой уютной шубой из искусственного меха зимой 2020 приобретут совершенно иные стилистические характеристики - не банальные, а в духе фэшн-романтики. 

Мягкая, стильная и теплая шуба сможет украсить собой абсолютно любой образ вне зависимости от общей стилистики или повода для выхода в свет. Яркие или нейтрального оттенка модели будут смотреться одинаково стильно, но при условии, что вы выбрали для них подходящих “компаньонов”. Изучите каждый из предложенных аутфитов, выберите своего фаворита и вдохновитесь на собственную стильную реализацию самой модной фэшн-тенденции зимы 2020.  

Раннее мы писали о том, какие оттенки нарядов на Новый год 2020 смогут привлечь удачу, благополучие, и в то же время придутся по вкусу Белой Крысе. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram