Мы согласны, что выглядеть зимой гораздо труднее, чем в любое другое время года. Когда на улице беспощадно владычествует пробирающий до костей ветер, а снег безостановочно кружится в танце и наконец опускается на наши непокрытые головы, все, о чем мы можем думать, так это о вожделенном тепле. Стильные, продуманные образы отходят на второй план, когда главной нашей фэшн-проблемой становится выбрать максимально теплое пальто и не забыть надеть под низ несколько слоев свитеров и водолазок. Однако, поверьте, выглядеть круто даже зимой гораздо проще, чем вам может показаться, ведь для этого необходимо всего лишь не допустить совершения ТОП-6 главных ошибок в зимних луках. Ivona представляет вам подборку стилистических оплошностей, которые нельзя совершать даже в том случае, если на улице -30 градусов. 

Читай также: Британская роза или Мать драконов: ТОП-10 самых красивых луков Эмилии Кларк

 

  • Объемный верх и гладкая прическа 

Мы всецело поддерживаемую мировую инициативу по отказу от натурального меха и кожи, поэтому разговоры о том, насколько некрасиво смотрятся дамы в “роскошных“ соболиных и лисьих шубах с жалкими “гульками“ на голове мы даже не будем включать в повестку дня. Речь скорее пойдет о том, что прежде, чем надеть массивную дубленку или пальто, нужно продумать образ, сосредоточившись не только на сочетании частей лука, но и на вашей укладке, частью которого обязательно должен быть стильный головной убор. Объем снизу нужно уравновесить с помощью дополнительных габаритов у лица. 

  • Не по сезону 

Многих девушек наоборот нисколько не страшат минусовые температуры, поэтому они не отказываются от своих сексуальных образов даже тогда, когда на улицу страшно высунуть нос без опасности отморозить себе ненароком палец или два. Особенно ужасно смотрится голая кожа на контрасте с плотной тканью. Навсегда забудьте о “стильных”, как вам кажется, коротеньких курточках из-по которых выглядывает голый живот и о мини-юбках в компании с тонкими чулочками. Согласны, зимой в хрониках стритстайла Нью-Йорка и Парижа можно увидеть фото модниц, которые одеты не по-зимнему легко, но не забывайте, что они проводят на улице максимум несколько минут, которых хватит на то, чтобы выскочить из такси, попозировать фотографам и убежать в теплое помещение фэшн-показа. 

Читай также: Ретро-дубленка:ТОП-7 самых стильных моделей главной вещи зимы 2019/2020

  • Следы преступления 

Кашемир и мохер - безусловно очень приятные, уютные и теплые материалы, которые как нельзя лучше подходят для зимних луков. Вот только их фактура достаточно привередлива. Не нам вам рассказывать, каким “приятным“ слоем покрываются вещи ваших собеседников при близком общении с такой красивой вами, одетой в стильное пальто из ангоры. Думайте не только о том, насколько круто вы будет выглядеть, но и том, не принесет ли ваш модный лук неприятностей и неловкостей окружающим вас людям.

  • Ошибка совместимости 

Зима - самое благодатное время для стильных многослойных комплектов, которые всегда смогут вас согреть, а также и подарить ощущение причастности к развитию современного фэшн-процесса. Но не забывайте о ключевом правиле совместимости предметов гардероба в рамках одного лука: чем больше деталей, тем более спокойными и приглушенными они должны быть. Особенно ужасно смотрятся луки, в которых женщины абсолютно не продумали финальную сочетаемость принтов: поверьте, надевать кейп с цветочными мотивами поверх леопардового свитера - безумная идея.

  • Яркий монохром 

Мы всегда ратуем за то, чтобы вы не надевали осенью и зимой исключительно вещи темного или скучного серого оттенков, но во всем нужно знать меру. Яркие монохромные луки красного, оранжевого, синего или любых других неоновых цветов на фоне белоснежной зимы будут смотреться так, будто на вас опрокинули банку с краской, а может быть даже две. Помните о том, что даже если в вашем аутфите присутствует вещь яркого оттенка, ее всегда можно успокоить более сдержанными по колористике базовыми вещами. 

 

Читай также: Из дерзкой девчонки в диву: Эволюция стиля Тины Кароль в 10 клипах

  • Меховые шапки 

Иногда на модных подиумах действительно мелькают объемные меховые шапки, которые под влиянием ретро-образа Наденьки из кинофильма “Ирония судьбы“ даже вызывают у нас теплые детские воспоминания. Однако, давайте признаемся честно, по большей степени новоявленные “модницы“ носят массивные головные уборы не со стильными пальто, а с пуховиками и, упаси, Господи, дешевыми меховыми шубами. Как вы понимаете, все это в комплекте выглядит не просто безвкусно и аляповато, но по-настоящему жалко. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Шапка из чернобурки.💁 Цена - 5999 руб.💛 ⠀ ✨ Forestfox - это производство полного цикла. У нас можно купить как готовые шубы, так и сшить по вашим меркам ✨ Шоу-рум в центре Москвы, доставка по миру ✨ Для заказа напишите в директ или самостоятельно закажите на сайте. ✨ for international customers – www.furforestfox.etsy.com ⠀ #forestfox #forestfox_шапки #fur #furstyle #furfashion #furrier #lovefur #winteriscoming #etsy #furhat #hat #russianhat #меховаяшапка #шапка #ушанка #волкошапка #волкошапкамеховая #ушанкамеховая #зимаблизко #меховоеателье #меховоеательемосква

Публикация от Forestfox. Меховое Ателье (@forestfox_fur)

Как видите модных табу, которых ни в коем случае нельзя впускать в ряды ваших крутых, теплых и стильных зимних луков, не так уж и много. Вам достаточно всего лишь начать размышлять не избитыми штампами, а подключать чувство прекрасного, которое, уверены, вы успели в себе развить не на шутку и отчасти с нашей помощью. 

Раннее мы рассказывали о том, какие оттенки в одежде способны сделать вас более стройной, а какие неумолимо добавят лишних килограммов. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram