Мужчины - очень странные создания, вечно утверждающие, что у женщин напрочь отсутствует логика, напротив сами гордящиеся своим “разумным“ и очень “понятным“ подходом к жизнеутверждающим принципам и принятиям решений. Однако, когда речь заходит о том, что представители противоположного пола находят сексуальным в женских образах, вся их мифическая логика летит в тартарары. Если до этого момента вы были уверены, что мужчин привлекают крупные украшения, драгоценные камни, богатые и сверкающие огранки, то вынуждены вас разочаровать, ведь им нравится абсолютнейший минимализм. Ivona рассказывает о то, что нравится мужчинам в женских украшениях кроме лаконичности и скромности. 

Читай также: Самые стильные сериалы 2019 года, от чьих героев и их гардеробов трудно оторвать взгляд

  • Тонкие цепочки и браслеты 

Как бы удивительно это не звучало, но мужчины без ума от лаконичных и очень скромных украшений, которые как им кажется может носить только женщина, являющая собой истинный образец душевной чистоты и благопристойности. Если бы парни выбирали между массивным ультрамодным колье и тоненькой цепочкой, то выбор бы точно пал на последнюю. Браслеты ожидает такая же участь: скользящие по руке невесомые ободки с узором кажутся парням невероятно сексуальными и соблазнителями, а максимальное “усложнение“ дизайна, которое они понимают - небольшая подвеска. 

  • Аккуратные серьги-кольца 

Мужчины любят украшения, которые подверкивают изящество девичьих запястий, шей, пальчиков и нежных мочек, поэтому скромные кольца-сережки они предпочтут любым шандельерам и роскошным остромодным асимметричным вариантам. Только не думайте, что парни потерпят украшения навроде тех, что носили модницы в 80-х годах: огромные позолоченные кольца отпугивают парней своими размерами, а потому выбирайте аксессуары из любого материала, но обязательно негромоздкие. 

  • Браслет на щиколотке 

Мужчины аргументируют свою особую любовь ко всяческим украшениям на женских щиколотках тем же, что и страсть к тонким аксессуарам на запястьях и шеях: самая тонкая часть женской ножки буквально преображается с помощью минималистичного браслета, добавляя всему образу хрупкости и беззащитности. Вряд ли мужчины знают, что подобная цепочка называется анклет, но им невероятно нравится, как органично и мило она вторит каждому движению женщины. Однако учтите для того, чтобы украшение смотрелось стильно и гармонично, в комплект к анклету обязательно должны прилагаться гладкие ножки и аккуратный педикюр. 

Читай также: Монохромный образ: Как составить лук в одном цвете на осень 2019

  • Пирсинг 

Пирсинг- достаточно спорный аксессуар не только с точки зрения актуальности такого тренда (однозначно немодный), но и разности мужских вкусов. Некоторые парни буквально с ума сходят, когда видят на женском теле, а особенно на самых сокровенных и скрытых от чужих глаз его частях, аккуратные проколы, но некоторые мужчины выступают однозначно против всякого “модного“ членовредительства. Для того, чтобы не отпугнуть парня в случае, если вы действительно ощущаете крайнюю нужду сделать пирсинг, выбирайте максимально лаконичные аксессуары. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пирсинг брови🤗 Мастер #GOODZONETATTOO Василиса! Запись на сеанс по тел: +7(906)702-42-00 Ежедневно с 12:00 📭 gztattoo@mail.ru gztattoo.ru vk.com/gztattoo facebook.com/gztattoo ok.ru/gztattoo #GOODZONE #GOODZONETATTOOSTUDIO #tattoostudio #tattoo #ink #inked #tattoos #tattooartist #gztattoo #follow #tatouage #Moscow #ВДНХ #останкино #tattooart #arttattoo #oldschool #тату #татустудия #coverup #олдскул #каверап #реализм #ВВЦ #татуаж #татуировка #перекрытие #piercing #пирсинг

Публикация от Тату Студия (@goodzone_tattoo_studio)

  • Кулоны  

Почему мужчины так любят кулоны на длинных цепочках - загадка подвластная женскому уму и абсолютно не требующая подсказок для ее решения. Все очень просто: такие украшения уходят глубоко в дамское декольте, тем самым привлекая мужской взгляд и акцентируя внимание на главном женском достоинстве. Ну какой мужчина скажет, что грудь, какого бы размера она не была, не самая сексуальная часть дамского тела? 

  • Тонкие кольца 

Если у девушки тоненькие пальчики, то настоящий фэшн-грех “портить“ их дорогими и модными громоздкими украшения с замысловатыми “изваяниями“: фигурным жемчугом замысловатой формы, деталями буквально сделанными из камня или громадными драгоценными камнями, которые даже 60-летнюю бабушку из высшего общества точно красить не будут. Мужчины также как и мы предпочитают тоненькие колечки с минимального размером камнем и классической формы огранкой.  

Читай также: Объем и пышность: ТОП-6 способов, как носить самое модное платье осени 2019

  • Серьги-протяжки 

“Скользящие“ серьги-протяжки удостоились не меньшего мужского внимания чем колечки, потому что они тоже акцентируют внимание на шее и как в случае с кулонами, привлекают внимание к расположенному ниже женскому достоинству - декольте. Если ваша форма лица позволяет носить подобные аксессуары, то можете выбирать модели с аккуратными камнями длиной 4-5 см. Мужчины придут в восторг и модный экстаз! 

Представители противоположного пола не вороны, а потому не нужно стараться заманить его с помощью громадных изумрудов, рубинов и непомерного жемчуга. Толстенные золотые цепи и даже замысловатые формы их тоже не привлекают. Мужчины больше всего в женщинах ценят ранимость и хрупкость и предпочитают, чтобы эти черты избранница подчеркивала всеми возможными способами.  

Раннее мы писали о том, какие образы и яркие детали помогут скрасить осеннюю хандру и поднимут настроение в любую погоду. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram