Некрасивых женщин не существует: есть только те, кто не умеют или по каким-то причинам не хотят подчеркивать свои природные достоинства и внешние задатки, которыми их одарили родители. Этой осенью 2019 любая девушка сможет составить образ в идеальной и персонально для нее подобранной оттеночной гамме благодаря Ivona, которая составила основные рекомендации для представительницы каждого цветотипа, как подобрать роскошный лук, благодаря которому она расцветет еще до наступления холодов. 

Читай также: Бизнес-стиль: 7 самых модных образа для офисного гардероба

  • Осень 

Зажигательные и эксцентричные представительницы данного типажа будто являются отображение переменчивой и очень непостоянной осенней погоды: теплые дни сменяются первыми заморозками и порой характер рыжих бестий также капризен. Теплый осенний цветотип обладает яркой внешностью, схожий по цвету с октябрьской листвой, а потому оттенки гардероба должны быть максимально приближенными к естественной гамме данной поры года. Вам к лицу будут глубокие уютные цвета такие как вишневый, коричневый, бордовый и красный, а если вы любите принты, то выбирайте максимально объемный узор.

Рекомендуем воспользоваться преимуществом дозволенных вам осенью 2019 цветовых акцентов и приобрести кожаный плащ в стильном вишневом оттенке, который не требует дополнительных акцентов, а для того, чтобы подчеркнуть его роскошную фактуру достаточно будет контрастных белых высоких сапог. Если вы хотите выбрать менее эксцентричный образ, то обратитесь к терракотовым мотивам и свободным силуэтам: костюм подобного оттенка из атласной юбки и пиджака-оверсайз можно дополнить контрастным по цвету шарфом и интересными солнцезащитными очками. 

  • Зима 

Женщина-вамп, покорительница мужских сердец, роковая красавица - это все о девушке зимнего цветотипа, внешность которой характеризуется оригинальностью и наибольшей яркостью. Жгучая ли вы брюнетка или холодная платиновая блондинка, в этом сезоне придется вернутся к истокам классики и возвратиться в школьные времена, ведь черно-белые луки - лучший вариант для вас на осень 2019. Вам к лицу официальность и легкий консерватизм в образах, а потому основой вашего гардероба в этом сезоне могут стать черное длинное пальто, темные джинсы, белый объемный свитер, ассиметричная юбка цвета смолы, а добавлять цветовые акценты лучше в виде яркого макияжа и оригинальных украшений. 

Для офисного лука идеально подойдет костюм черного цвета с приталенным блейзером и широкими брюками, монохромность которого можно успокоить яркой зеленой сумкой. Если же вы являетесь приверженицей женственности, то рекомендуем обратить внимание на образы, составленные по стандартной схеме - белый верх, черный низ, но перевернутые на 180 градусов. Однако, не менее роскошно будут смотреться белоснежные платья с акцентом на талии, дополненные черными высокими ботфортами, а если боитесь замерзнуть, то просто набросьте сверху все то же черное макси-пальто. 

Читай также: Темная сторона: ТОП-7 лучших образов с черными джинсами, которые вы должны немедленно примерить

  • Весна 

Самая светлая и воздушная из нашего списка девушка-весна никогда не забывает о том, что она - настоящая женщина, поэтому в выборе цветовых решений для своих образов она не обращает внимания на погоду за окном и настойчиво делает акцент на своей мягкости и нежности. Светлые волосы и голубые или синие глаза требуют настолько же легкого обрамления, поэтому рекомендуем делать ставку на яркие желтые, оранжевые, голубые и розовые оттенки. 

Однако, как это не удивительно, но не смотря на свой романтичный визуальный образ, женственность ей абсолютно чужда, ведь девушка-весна всегда предпочтет комфорт и лаконичность. Удовлетворить ее повышенные запросы легко может стиль "спорт-шик". Именно в этом ключе и рекомендуем вам двигаться осенью 2019. Розовый удлиненный плащ будет отлично смотреться с белыми кроссовками и черными джинсами прямого кроя, а если все-таки вам придется надевать платье, то выбирайте фасон оверсайз с рюшами для лука ярко-желтого оттенка, но дополните его обувью контрастного цвета и обязательно на устойчивом и оригинальном каблуке. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Looking gorgeous in yellow 🌞 | 📸 @heykarenwoo

Публикация от Style Milkshake (@stylemilkshake)

Читай также: Дело в шляпе: Выбираем стильный аксессуар по типу лица на осень 2019

  • Лето 

Вот уж кто из всех представленных цветотипов является настоящим воплощением женственности, романтики и нежности. Девушка-лето обладает достаточно "прозрачной" внешностью с характерными пепельными волосами и будто "затуманенными" глазами. Чтобы соответствовать своей эфемерной внешности, она всегда выберет приталенные фасоны, подчеркивающие фигуру, а также мягкие ткани и пастельные оттенки. Вам действительно повезло, что осенью 2019 дизайнеры постепенно возвращаются к более женственным силуэтам, ведь оверсайз - явно не ваша тема. 

Молочный, розовый и голубой оттенки можете эксплуатировать всю осень в таких вариациях, как вам заблагорассудится. Бежевый тренч классической модели - идеальный предмет гардероба для ранней осени, который будет смотреться невероятно стильно в компании с кроссовками, но подойдет он только тем летним девушкам, которые готовы рискнуть своими принципами в угоду моде. Все остальные могут наслаждаться нежным розовым удлиненным пальто, которое будет выглядеть мило и стильно в компании с молочным теплым свитером и классическими прямыми джинсами темно-синего цвета. 

В каждой из нас таится своя особая красота, которая порой просто дожидается самого лучшего момента, чтобы наконец продемонстрировать саму себя. Может быть уже достаточно искать подходящее время, чтобы показать окружающим, насколько вы прекрасны? Если до сих пор вы находились в ожидании знака свыше, что пора открыть свою внутреннюю богиню, то не сомневайтесь, наша статья - именно тот самый символ. 

Раннее мы писали о том, каких неловких промахов не стоит допускать, чтобы не выглядеть неряшливо и неопрятно. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram