Met Gala 2018 - ежегодный Институт костюма, где голливудские звезды демонстрируют свои изысканные и роскошные наряды. В этом году грандиозное событие прошло в Нью-Йорке в Метрополитан-музее. Темой Met Gala 2018 стало влияние религии на моду.

Читайте также: Украинка снялась для рекламной кампании Dolce&Gabbana

На красной дорожке Met Gala 2018 появились известные звезды мира моды, кино и музыки. Знаменитости продемонстрировали самые разнообразные наряды на красной дорожке. Так например, иконой стиля на мероприятии стала актриса Блейк Лайвли. Звезда надела роскошное платье ручной работы от самой Донателлы Версаче. В качестве аксессуара Блейк Лайвли выбрала золотистую тиару, которая сделала звезду настоящей богиней. Своим роскошным нарядом также похвасталась и актриса Эмбер Херд, которая появилась в обтягивающем и сексуальном платье Carolina Herrera.  На красной дорожке Met Gala 2018 также продемонстрировали свои экстравагантные наряды Эмили Кларк, Сиенна Миллер, Дженнифер Лопес, Эмма Стоун и другие.

Но бывают и такие моменты, когда голливудские звезды ошибаются с нарядами. Такое можно было заметить и на красной дорожке Met Gala 2018. Так, например, певица Кэти Перри решила удивить публику нарядом с гигантскими крыльями, которые мало того что выглядели нелепо, но и были настолько громоздкие, что не давали пройти голливудским звездам. А вот Майли Сайрус и Зои Кравиц решили не придерживаться модной тематике и вышли на красную дорожку Met Gala 2018  в откровенных нарядах.


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о главных трендах весна-лето 2018 года. Подробнее можно узнать по ссылке.