Составляя комплект из вещей нейтральных оттенков, шансы прогадать ровняются нулю. Другое дело – насыщенные, сочные цвета, например, красный. Экспериментировать с ним захочет далеко не каждая девушка. Все очевидно – уж слишком сильно он бросается в глаза. Но мы то легких путей не ищем!

Образ №1: классический

Грядущий февраль – идеально время, чтобы поселить в своем гардеробе яркий вязанный свитер. Чтобы его стильный дизайн сыграл на руку, достаточно добавить укороченные брюки, лаконичные украшения и ботинки на маленьком скошенном каблуке. На работу, в театр или на выставку – в любом случае look будет уместным.

Образ №2: романтический

Цветочная вышивка, сумка в форме сердца и ярко-красный свитер – этот образ в первую очередь примечателен тем, что идеально воплощает романтический настрой. Высший пилотаж – если вещи будут совпадать по оттенку. Кстати, День святого Валентина не за горами!

Образ №3: сasual

Объемный свитер и юбка А-силуэта смотрятся хорошо на любой фигуре, да и сочетаются практически со всем. Чтобы образ получился эффектным, призываем сочетать его с яркими аксессуарами: патчами, сумкой оттенка металлик и ожерельем с леопардовыми вкраплениями. Идеальный look для пятничных вечеров, не так ли?