Читай также: 10 вопросов модному блогеру: Виктория Шенер

1. София Трунова – блоггер из Киева. Софья – частый гость UFW, она ведет свой fashion-блог на платформе Blogspot. В своем блоге девушка рассказывает о новых тенденциях моды и выкладывает интересные фотоработы. На каникулах Софья ездит в Милан для прохождения стажировки в качестве fashion-инсайдера. У нее в Instagram все связано с модой: “Мой лук дня“, “Новая коллекция“, “Фото в примерочных“ и “Показы“ – на такие рубрики можно поделить блог девушки. София не скрывает своей любви к глянцевым журналам и на многих фотографиях позирует с Vogue или Harper's Bazaar.

Инстаграм: @yumso

2. Соня Карам – киевский инстаграмер. Соня любит сочетать классику и необычные вещи. Одна из таких вещей в ее гардеробе – плюшевый рюкзак-зайчик из Диснейленда. Соня парует его с серым кардиганом и футболкой “Барби“. Блогер выделяется из толпы благодаря своей внешности. Симпатичная невысокая блондинка с длинными ногами и восточным разрезом глаз мгновенно притягивает к себе внимание. Девушка учится на дизайнера и в будущем мечтает открыть бутик.  

Инстаграм: @ _skrml

Читай также: 10 вопросов модному блогеру: Таня Войтко

3. Марго Солодовниченко – инстаграмер из Одессы. У Марго необычное запоминающееся лицо, изюминкой которого являются родинки. Как истинная одесситка, блогер очень любит море, поэтому на ее страничке много морских локаций. На своем YouTube-канале, который она зарегистрировала совсем недавно, девушка опубликовала видео “Мой день рождения“ и “Поездка в Европу“.

Инстаграм: @maaaaargooo

Читай также: 10 вопросов модному блогеру: Анна Погребняк

4. Тина Сизонова – самый известный украинский fashion-блогер. Тина, в прошлом дипломированный юрист и помощник нотариуса, все бросила, чтобы заниматься модой. Со временем увлечение переросло в работу. Тина предпочитает натуральные ткани и элегантные наряды. Ты можешь познакомиться с ее работами, посетив блог.

Интаграм: @Tina_sizonova