Кейт Миддлтон пора начать волноваться – на место иконы стиля метит еще одна представительница королевских кровей, королева Испании Летиция. 41-летняя супруга Фелипе VI обладает прекрасным вкусом, утонченными чертами лица и стройной фигурой. А это, согласись, уже немало, чтоб покорить сердца придирчивых модных критиков и поклонников.

Читай также: Будущую королеву Испании обвинили в плагиате стиля Кейт Миддлтон

Наследница Кейт Миддлтон: Стиль королевы Испании
Наследница Кейт Миддлтон: Стиль королевы Испании
foxnews.com

Королева Летиция отдает предпочтение женственным платьям и юбкам, но в ее гардеробе легко найдется место и для брюк. Многие считают ее мастером черно-белых ансамблей, а наряды в монохроме – фишкой ее стиля. Но назвать Летицию приверженцем этих двух основных цветов сложно. Ее наряды для светских мероприятий имеют достаточно разнообразную палитру, начиная от спокойных бежевых и пастельных тонов, заканчивая яркими розовыми и красными вкраплениями.

Наследница Кейт Миддлтон: Стиль королевы Испании
Наследница Кейт Миддлтон: Стиль королевы Испании
nydailynews.com

Стоит отметить любовь королевы Испании к модным рискам. Так, Летиция, в отличии от Кейт Миддлтон, более раскована в своих нарядах. Она может смело надеть кожаные брюки или блузку в леопардовый принт. Не боится коронованная особа и платьев с прозрачными вставками в зоне декольте.

Читай также: Королевские двойники: Звезды, копирующие стиль Кейт Миддлтон

Смотри видео-урок, как сделать макияж с акцентом на глаза: