Кулинарный эксперт Татьяна Литвинова, которая в 2013-2018 годах была судьей шоу «МайстерШеф», впервые рассекретила, что сделала пластику. На своей странице в Инстаграм телезвезда призналась, что из-за застенчивости и чувства такта долго не могла решиться на публикацию о пережитой операции. Однако на днях поняла, что многим женщинам, которые не довольны своей внешностью, будет интересно узнать о ее опыте пластической хирургии.

Читай также: 89-летняя Софи Лорен перенесла операцию после несчастного случая в своем доме

По словам Литвиновой, она сделала сразу три пластики после развода с бизнесменом Ярославом Трухановым в 2021 году, однако из-за полномасштабного вторжения РФ у нее не было возможности похвастаться результатами. Знаменитость отметила, ее опыт был «невероятно прекрасен» благодаря доктору Ани Мелоян и быстрой реабилитации. Татьяна перенесла пластику груди без имплантатов, пластику шва после кесарева сечения и липофиллинг (личный жир, имеющий большое количество гормонов молодости, вкололи ей в скулы).

«На следующий день, я уже была дома! Три дня после операции (трех операций!) была слабость и не большая лихорадка. Но благодаря лекарствам, я быстро выровнялась. Носила 3-4 недельные специальные пластыри на швах и 2 месяца специальное белье. Если вы спросите меня, сделала бы я это снова. 100 тысяч раз да! Я кайфую от своего тела! Я кайфую и в белье и без него! И это огромная свобода. А свободу я ценю как можно больше во всех ее проявлениях. Особенно в последнее время. Спасибо себе, что позволила это сделать с собой!», — написала Литвинова под видео в купальнике.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Тетяна Літвінова (@tanita_litvinova)

Ранее мы писали, что София Ротару показала архивное фото со свадьбы с Анатолием Евдокименко.