Читайте также: 5 главных осенних трендов в макияже

Главным трендом остается "естественный" макияж. "Макияж без макияжа" будет отличным решением для многих женщин, ведь именно он создаст идеальный тон лица, подчеркивая при этом глаза, скулы и губы.

Pinterest

Pinterest

Но не стоит забывать о ярких акцентах в макияже, которые привнесут некую креативность и оригинальность женскому облику. Сделать яркий повседневный мейкап очень просто:

  1. Сперва замаскируйте круги под глазами и несовершенства кожи консилером.
  2. На подготовленное лицо нанесите тональный крем.
  3. Расставьте акценты на глазах с помощью ярких теней в виде стрелок, пятнышек в уголках глаз или полностью закрасив подвижное веко.
  4. Накрасьте ресницы и брови.
  5. Закрепите макияж легким спреем для фиксации.

Pinterest

Pinterest

Яркий макияж глаз

Неоновые тени и карандаши для глаз – это маст-хэв, который должен присутствовать в косметичке каждой модницы. Основными трендами в повседневном макияже глаз станут акценты на нижнее веко и необычные стрелки.

В повседневном макияже обязательно нужно соблюдать меру. Например, если Вы рисуете яркие глаза, тогда других акцентов в мейкапе быть не должно. Неоновые тени на глазах лучше использовать в комбинации с нюдовым макияжем, дополнив его помадой нежных оттенков или прозрачным блеском для губ.

Pinterest

Pinterest

Золото

Для создания свежего, и в тоже время элегантного образа, дополняйте повседневный макияж золотистыми оттенками. Для повседневного мейка в золотых тонах используйте тени, блестки, шиммеры, подводки, хайлайтеры и бронзеры. Трендовые вариации наилучшим образом довершат деловые и повседневные аутфиты, а для вечернего лука усовершенствуйте макияж красной или бордовой помадой.

Pinterest

Pinterest

Pinterest


Вам будет интересно прочитать на Ivona: