Читай также: Как выглядеть стильно зимой: 5 fashion-трюков, которые нужно повторить сейчас

При использовании помады темного оттенка помните о ровной сияющей коже. В первую очередь вы должны использовать хороший тональный крем. Рекомендуем выбирать крем  на полтона темнее чем ваш естественный цвет кожи.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

23!!! Это мое число!!! Завтра 23 день обучения ✨😍 Настоящий марафон💪🏽как же он меня раззадорил💄🖤 __ Люблю готику в моменте🖤👄хоть я и преданный слуга #nudemakeup __ Сезон мякишей-свитеров объявляю открытым🤤и я уже в обновочке☺️ __ #обучениеуграновской#макияждлясебя#макияжспб#макияждлясебяспб#курсыпомакияжуспб#эльстильспб#elstilespb#elstilespbлюбовьграновская#визажистспб#стилистспб#объемныйсвитер#пабликкурс#свитеркрупнойвязки#нюдовыймакияж#готичныйобраз#обучениеприческамспб#брюнетка#маникюрфрэнч#винныегубы#губымарсала#темныегубы#свитерсоткрытымиплечами

Допис, поширений Любовь Грановская (@lubavamyr)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Макияж в оливковых тонах😍 моя новая любовь 😇 #макияжкие #визажисткиев #курсымакияжакиев #школамакияжакиев #киевмакияж #оливковыймакияж #оливковыйсмоки #макияжволивковыхтонах #коричневаяпомада #коричневыегубы #темныегубы #образнахеллоуин #вечерниймакияж #повышениеквалификациивизажистов #киеввизажист #базовыйкурспомакияжу #inbeautmag @inbeautmag

Допис, поширений Макияж. Курсы Макияжа. Киев (@karinaevseevamakeup) Не игнорируйте важность бровей. Нужно сделать акцент на что-то одно для того, чтобы не было перебора. Брови не должны быть слишком ярко накрашены, но при этом быть ухоженными и не тонкими.  

Вам точно понадобится прозрачный лайнер или карандаш для губ тон в тон., так как с шоколадным цветом малейшие несовершенства контура будут сразу заметны. Советуем наносить такую помаду на фиксирующую базу.

Ранее мы писали о том, как правильно наносить губную помаду.