Глаза

Красочные оттенки фиолетового и мерцающие зеленые тона теней для век сделают взгляд соблазнительным и манящим, при чём оттенки очень мягко наносятся и  долго держатся. 

 

 

 

 

Тушь для ресниц All in One Mascara 

Она дарит ресницам оливково-зеленый оттенок. На закругленной щеточке есть более плотные и более редкие участки, благодаря чему она придает максимальный объем, удлиняет и подкручивает ресницы. 

 

 

 

Губы

Кремовая текстура помады украшает губы стойким цветом  Пчелиный воск и масло жожоба питают и укрепляют их. Оливковое масло сохраняет губы мягкими и эластичными, а витамины С и Е защищают от нехватки влаги и негативных факторов окружающей среды, таких, как свободные радикалы.

 

 

 

Губная помада High Performance Lipstick придает губам шелковистый блеск и оптически увеличивает их объем. Значительно уменьшает мелкие линии и морщины. Пантенол и витамин Е питают губы, смягчая и разглаживая их.  

 

 

 

 

Блеск для губ Lip Brilliance

Надолго подарит губам соблазнительный блеск. Экстракт бразильского перечного дерева в сочетании с сафлоровым маслом повышает настроение, а а коллаген в капсулах и гиалуроновая кислота поддерживают упругость губ.

 

 

 

 

Источник: hexagone.ua