Читай также: Джамала отказалась от главного новогоднего украшения

Украинский шоумен Сергей Притула записал обращение к украинцам по типу президентского. Видео он выложил на своих страницах в соцсетях.
В поздравлении Притула подчеркнул доброту и щедрость нашего народа, а также сказал, что верит, что у нас все будет хорошо при условии, что мы будем патриотами и по-доброму относиться друг к другу.


Этот год будет годом желтой свиньи. Украинцы, я вам авторитетно заявляю - это будет наш год. Пока “мурашки бегут“, когда слышишь гимн Украины. Пока щемит сердце, когда поднимается флаг, все у нас будет хорошо, - сказал Притула.

Читай также: Александр Педан записал яркую пародию на “Иронию судьбы“: видео

Также шоумен подчеркнул, что счастливое будущее Украины во многом зависит от настроения украинских воинов, которые защищают страну от России. 

Пока мы помним, чей Крым, Донецк и Луганск, пока рубль будет стоить 40 копеек, а не наоборот - все у нас будет хорошо, - сказал Притула.

Читай также: Сергей Бабкин отправился с семьей на родину Санты: сказочные фото

Пользователи активно комментируют пост Притулы, подчеркивая, что им вселяет надежду его патриотизм.

“Сергей слушала бы и слушала Ваше поздравление. От души и без бумажки. Без подготовки. Так приветствуют настоящие патриоты Украины. От всего сердца и от души“, - написали в комментариях.

Ранее мы писали, что фанаты Тины Кароль выложили видео, где артистка стоит в платье под душем.