Читайте гороскоп на январь 2019 года для всех знаков зодиака от Ivona.

Гороскоп на январь 2019: Овен

Читай также: Лунный календарь стрижек на январь 2019 года

Не слишком огорчайтесь, обнаружив на своей талии после праздников пару лишних сантиметров. Эту беду легко можно исправить, посетив спортзал. Если у вас постоянно не хватает на все времени, делайте домашние тренировки. Подробнее гороскоп для Овна читайте по ссылке.

Гороскоп на январь 2019: Телец

Наступает время тех, кто не боится рисковать. Однако стоит понимать, когда это действительно необходимо. Судьба любит смелых, но не глупых. Тельцам придется более активно участвовать во всех рабочих моментах коллектива. Подробнее гороскоп для  Тельца читайте по ссылке.

Гороскоп на январь 2019: Близнецы

Январь этого года – идеальное время для открытия собственного бизнеса. Но как быть тем, у кого нет стартового капитала? Один из вариантов – банковский кредит. Однако здесь советуем проявить осторожность. Подробнее гороскоп для Близнецов читайте по ссылке.

Гороскоп на январь 2019: Рак

Повстречать достойного мужчину в наше время очень непросто. Для начала попытайтесь быть более открытой этому миру. Не стесняйтесь первой заговорить с понравившимся незнакомцем и одарите его как минимум улыбкой. Подробнее гороскоп для Рака читайте по ссылке.

Гороскоп на январь 2019: Лев

Читай также: Китайский гороскоп на 2019 год

Советуем немного поработать над своим распорядком дня. Для вас бывает свойственно засиживаться в офисе допоздна, а потом вставать с петухами. Распределите время более рационально. Подробнее гороскоп для Льва читайте по ссылке.

Гороскоп на январь 2019: Дева

Настало время открыть для себя какое-то новое увлечение или заняться самообразованием. Советуем выбрать то хобби, которое принесет настоящее удовольствие. Но пусть это будет не что-то супер экстремальное. Подробнее гороскоп для Девы читайте по ссылке.

Гороскоп на январь 2019: Весы

Никаких сбоев в работе внутренних органов ждать не стоит, если не будете без меры увлекаться сладким и жирным. Самой серьезной проблемой может стать головная боль из-за напряженного графика и регулярного недосыпания. Подробнее гороскоп для Весов читайте по ссылке

Гороскоп на январь 2019: Скорпион

Пожалуй, ваша фантазия слишком разыгралась. Вы постоянно стремитесь подогнать свой брак под рамки сериальных отношений. Идеальных людей, как известно, нет. Не превращайте свою личную жизнь в мелодраму. Подробнее гороскоп для Скорпиона читайте по ссылке.

Гороскоп на январь 2019: Стрелец

Стрельцам пора перестать делать работу спустя рукава. Уже в конце января строгое начальство потребует высокого результата. И если вы его не предоставите, это поставит под угрозу всю карьеру. Подробнее гороскоп для Стрельца читайте по ссылке.

Гороскоп на январь 2019: Козерог

Даже если понадобится крупная сумма, не спешите мчаться за кредитом в банк. В конце января вас ожидает небольшая прибыль. Не спешите сразу тратить ее, деньги лучше немного придержать. Подробнее гороскоп для Козерога читайте по ссылке.

Гороскоп на январь 2019: Водолей

Читай также: Лунный календарь на январь 2019 года: какие дни будут удачными

Поберегите себя и не забывайте, что полноценный сон - это панацея от многих проблем со здоровьем. Не волнуйтесь, если у вас возникают головные боли. Но если симптомы повторяются, проконсультируйтесь у терапевта. Подробнее гороскоп для Водолея читайте по ссылке.

Гороскоп на январь 2019: Рыбы

Если вы не будете делиться со своим мужчиной насущными проблемами, отношения скоро могут дать трещину. Посвящайте друг друга во все мелкие радости и неприятности. Только узнав друг друга по-настоящему, вы сможете полюбить. Подробнее гороскоп для Рыб читайте по ссылке.


Напомним, ранее мы публиковали эрогенные зоны по знакам зодиака.