Наталья Валицкая, личный астролог многих украинских звезд и политиков, психолог-эволюционист рассказала Ivona, что пророчат звезды в карьере и как улучшить качество жизни тем, кто в этом нуждается!

Карьерный гороскоп на 2015 год: Овен

Новый год станет для Овнов раскрывающим возможности и большие пространства в плане амбициозного роста. Особенно для карьеристов год будет максимально эффективным. С точки зрения перспектив, период будет наполненным. А вот воспользоваться теми благами, которые сулят звезды, смогут только терпеливые Овны.

Читай также: Маникюр на Новый год: Красивые идеи

Звезды сулят небывалые расширения: открытия предприятий, заключения контрактов и т.д. Но если Овен не имеет больших амбиций в работе, то год будет нестабильным, годом качаний на волнах. Если вы только начинаете свою карьеру и не находитесь в тонусе, то добиться успеха в 2015 году будет сложно.

Только те, кто близок к начальству, смогут расширить свои границы. Деньги будут только у тех, у кого есть круг капиталовложений, несколько опор в финансовом плане. Если у вас только один источник дохода в жизни, то ждите сложностей.

Карьерный гороскоп на 2015 год: Телец

Тельцы, которые занимают руководящие должности, в первой половине 2015 года (февраль, март) будут максимально активно совершать новые попытки по завоеванию карьерных высот. И, нужно отметить, будут в этом успешны. “Не было бы счастья, да несчастье помогло“, - это про карьеру Тельцов в 2015 году.

Читай также: Что нельзя дарить на Новый 2015 год Козы

Часть перспектив, на которые вы делаете ставки в 2014, рассеются, как марево. И представители знака будут вынуждены быстро действовать. Обычно, Телец размеренно проявляет активность в одном конкретном направлении. Однако эти люди ускорятся, что поможет им структурироваться. К концу года у Тельцов обнаружатся несколько возможностей, которые будут перспективными. К концу года вы придете с большими результатами и победами. Для Тельцов в 2015 году важны поступки!

Карьерный гороскоп на 2015 год
Карьерный гороскоп на 2015 год
kinopoisk.ru

Карьерный гороскоп на 2015 год: Близнецы

Близнецам очень повезет в карьере благодаря их общительности! В Новом году представителей знака будут приглашать на разные светские мероприятия, появится возможность завести знакомства среди начальства. Для Близнецов этот год будет невероятно тусовочным! У вас появятся новые круги интересов. 

Читай также: Украшаем дом к Новому году: Топ-15 небанальных идей

Однако Близнецы, проводя праздно время, будут иметь возможность начинать новые проекты. Вам стоит откликаться на поступающие предложения и достаточно только быть открытым новому.

Карьерный гороскоп на 2015 год
Карьерный гороскоп на 2015 год
kinopoisk.ru

Юпитер в знаке Льва показывает, что развитие будет происходить для тех, кто в это смутное время не побоится быть близким к верхушке, кто готов брать на себя ответственность. Близнецы при своей эрудированности будут теми, кто запустит новые тенденции в своем обществе. Вы от природы легки на подъем и в Новом году это будет очень кстати! Усидеть месте Близнецам не удастся!

Карьерный гороскоп на 2015 год: Рак

Раки в Новом году больше других знаков подвержены финансовому стрессу. Именно их ожидают “финансовые качели“. Однако, если Раки умеют обращаться с деньгами, то им повезло - появится возможность приумножить капитал.

Читай также: Главные тренды в дизайне интерьера-2015: Совет эксперта

Звезды сулят возможную смену работы, а из-за этого - прекращение денежного потока. Опирайтесь в этом году на деятельных мужчин (совет для обоих полов). Именно они станут для вас надежным оплотом в карьере и ваших делах.

Карьерный гороскоп на 2015 год
Карьерный гороскоп на 2015 год
kinopoisk.ru

Для деятельных раков с точки зрения карьеры год будет успешным и стабильным. В отличии от тех людей, которые предпочитают пассивную форму существования. Только включенные в жизнь Раки смогут открыть для себя новые профессиональные горизонты. Более того, у целого ряда Раков может возникнуть служебный роман. Некоторые вступят в новую должность, и тут для них совет: реагировать быстро и воспользоваться таким трамплином. Это может надолго обновить линию жизни. Будьте внимательны, когда вам предлагают большие должности.

Карьерный гороскоп на 2015 год: Лев

Для Львов в 2015 году многое изменится. Вам не удастся остаться прежними. Юпитер, проходя по знаку Льва, поможет вам вырасти в карьерном плане. Начальство возьмет Львов под свое крыло и даже поспособствует их путешествиям в другие страны.

Читай также: Новогодние подарки своими руками: Как приготовить мыло

Однако следовать старым ценностям станет скучно. В начале года вы обнаружите, что сердце требует перемен. Не удивляйтесь, если обнаружите себя выгоревшими в своей деятельности и захотите сменить работу. Причем пришел к концу огромный пласт вашей жизни - 8-12 лет, эта тема уходит и отживает себя. Возможно, если вы 12 лет работали юристом, то неожиданно вам захочется рисовать. Вам нужно полное обновление.

Если вы из тех Львов, которые еще ищут себя - в этом году вы можете впрыгнуть в поезд и раскрыть свой потенциал. 2015 год для вас - период неограниченных возможностей! Однако будет очень много искушений пойти по легкому пути. В вашем случае хорошо найти критерий, чтобы отличить искушение от испытания. 

Карьерный гороскоп на 2015 год
Карьерный гороскоп на 2015 год
kinopoisk.ru

Карьерный гороскоп на 2015 год: Дева

Девы будут переживать ситуацию потерь и уходов в 2015 году. Они будут надежными, как друзья и партнеры по работе, однако кто-то необратимо захочет уйти из их жизни. Девы в 2015 году не смогут удержать то, что уже готово уйти в прошлое.

Читай также: Новый год: В чем встречать 2015 год

Новый год предвещает Девам двоякое развитие карьеры. С одной стороны, люди этого знака исполнительны и скрупулезны, могут исполнить то, что другим не под силу. Но с другой, они безынициативны, и часто уступают то, что по праву принадлежит им.

Начальство оценит вас в случае, если ваша собственная мотивация к работе окажется сильной. В случае, если вы будете стоять на своем, и лишь выполнять волю других, это может принести вам неприятности, и даже потерю работы.

Карьерный гороскоп на 2015 год: Весы

У Весов в 2015 году грядет обновление, о котором они очень долго мечтали. Представители этого знака смогут начать такую жизнь, к которой готовились последние четыре года. Они имеют шанс не только найти свой путь, куда их толкала судьба, но и внутренне измениться.

Читай также: С Новым годом поздравления

Возможная новая работа неожиданным образом принесет финансовую выгоду. Весы вспомнят хорошо забытых старых друзей с высоким положением в обществе. общение с такими людьми будет их мотивировать к следующим изменениям в себе и своей карьере.

Во второй половине года Весам потребуется приложить усилия, чтобы закрепить результат, полученный в первом полугодии. Финансовое положение в течении 2015 года будет стабильным. 

Карьерный гороскоп на 2015 год
Карьерный гороскоп на 2015 год
kinopoisk.ru

Карьерный гороскоп на 2015 год: Скорпион

Читай также: Новогодний макияж 2015: Фантазийный make-up

В жизни Скорпионов ожидаются выходы на новые финансовые горизонты. Вы сможете увеличить продажи, клиентскую базу и т.д. Направление деятельности у Скорпионов в 2015 году не изменится, но появится время для активной работы.

Если вы открыты новому, то через испытания сможете расширить свою деятельность и бизнес. Сидеть сложа руки Скорпионы в Новом 2015 году не смогут! Для особо активных представителей знака результаты придут очень быстро. Забудьте о неудачах прошлого года, пришло время для обновления!

Карьерный гороскоп на 2015 год: Стрелец

Читай также: Новогодние подарки: ТОП-30 идей

Стрелец в 2015 году встречает планету Сатурн, которая несет представителям знака испытания и препятствия. Однако, преодолевая их, вы продолжите пожинать лавры успеха! В случае Стрельцов тема славы и успеха остается актуальной и в Новом году.

Карьерный гороскоп на 2015 год
Карьерный гороскоп на 2015 год
kino-teatr.ru

Стрельцы могут смело требовать повышения в 2015 году, правда, из-за этого к концу года не избежать загруженности и эмоционального напряжения. Но это будет результатом карьерных успехов. При этом будьте внимательны: стоит отпускать то, что уходит. Иначе в 2016 году не сможете достичь успеха. Если что-то не складывается и противоречит вашим принципам - смело прощайтесь с этим!

Карьерный гороскоп на 2015 год: Козерог

Читай также: Подарки своими руками на Новый год 2015: ТОП-3 варианта

Козерог в 2015 году может потерять старых друзей, или отпустить их. Те старые связи, которые у вас есть, активируют старые проблемы и претензии. Поэтому знак склонен будет уйти в изоляцию. С февраля активно появятся деньги, не без ваших усилий. Март также будет продуктивным месяцем в денежном плане.

К сентябрю у Козерогов поднимется вопрос: используете ли вы то, что мир дает вам, в полной мере. Нужно быть ответственным, чтобы сохранить приобретенную высоту и авторитет в коллективе. Расслабиться Козерогам в 2015 году не получится! В вашем случае, хорошо помнить о деле, которое считаете для себя самым важным в жизни. Уже в 2016 году оно даст огромные плоды и вас ждет расширение.

Карьерный гороскоп на 2015 год
Карьерный гороскоп на 2015 год
kinopoisk.ru

Карьерный гороскоп на 2015 год: Водолей

Водолеям везет с друзьями, и именно активное общение со своими товарищами будет источником новых проектов по работе. Люди, рожденные под этим знаком, почувствуют облегчение и свободу в Новом году. В вашем случае есть повод радоваться: 2015 год по наполненности событиями будет ярче, чем последующие три года.

Читай также: Пожелания на Новый год

Успех в карьере Водолеям в 2015 году гороскоп предрекает только тем, кто занимается по-настоящему любимым делом. Все остальные, вынужденные работать только ради денег, вряд ли смогут покорить карьерные вершины и удовлетворить свои амбиции.

Спровоцировать к смене рода занятий представителя данного знака способен какой-либо новый знакомый. Этот человек будет способен изменить мировоззрение Водолея и подтолкнуть его к реализации на новом поприще. Только с помощью нового знакомого люди этого знака зодиака смогут реализоваться в карьере.

Карьерный гороскоп на 2015 год
Карьерный гороскоп на 2015 год
kinopoisk.ru

Карьерный гороскоп на 2015 год: Рыбы

Рыбы смогут вздохнуть в 2015 году с облегчением. В их жизни наконец закончится период напряженного труда и появится помощник или партнер, который станет союзником и опорой в работе. Стоит отпустить людей, которые бесцельно отнимают ваше время и энергию, иначе они будут тянуть вас ко дну. Включайтесь в сотрудничество только с теми, кого уважаете и считаете лучшим в своем деле.

Читай также: Картинки на Новый год 2015

Выберите таких партнеров, на которых можно положиться. Они будут пробуждать вас, когда энергия иссякнет, ведь во второй половине года Сатурн войдет в знак Стрельца, и продвижение на работе затормозится. Вот тогда понадобится активная помощь вашего союзника: он своими советами позволит удержаться на плаву и войти в 2016 год без потерь.