Иван и Леша выступали в прошлом году. Тогда парни очень понравились всем членам жюри, но они так и не попали в "двенадцатку" групп, которые выступают в прямых эфирах. Они решили прийти снова, чтобы победить в Х-факторе 4. Правда, в этот раз им меньше улыбалась удача. Рэпер Серега выпалил однозначное "нет", остальные члены жюри дали парням шанс, поэтому они прошли дальше, но было видно - ребята очень волнуются и боятся потерпеть фиаско.

 

Анастасия самостоятельно воспитывает дочь. Ей надоело работать в ресторане. Во-первых, денег не хватает на все потребности дочери. Во-вторых, она всегда мечтала строить карьеру певицы. Настя не просто пела, переживала песню Ани Лорак Спроси. Она получила четыре заветных "да" от членов жюри и заплакала от счастья.

Африканский юноша Диедонне приехал в Украину, чтобы стать пилотом, но его захватила музыка. Хобби превратилось в настоящую профессию. Исполнитель решил предать дело всей своей жизни ради карьеры поп-исполнителя и Х-фактора. И, видимо, он действительно талантлив. Зал взорвался в своих овациях. А член жюри Игорь Кондратюк заявил, что у него были мурашки от этого выступления. Диедонне очень расчувствовался, услышав четыре твердых "да". А потом он решил сделать ведущей шоу Оксане Марченко подарок. Парень спел ей песню на украинском языке.

Читай также: Х-фактор 4: Выбери самого строгого судью проекта

19-летняя Юля работает медсестрой в киевской психиатрической клинике. Стресс после смены утонченная блондинка снимает пением, которое по достоинству оценили члены жюри шоу Х-фактор 4.

Дима работает кладовщиком, но всегда мечтал петь на сцене Х-фактора. Спел Дмитрий не очень-то, особенно членам жюри не понравилось угрюмое лицо исполнителя. Правда, серьезный мужчина повеселил жюри откровенным признанием о том, что жена называет его "кисюном".

Никита захотел научиться петь, когда влюбился в девушку. Позже пара распалась, а хобби у парня осталось. И что самое интересное, ведущая Х-фактора сделала ему комплимент: "У тебя очень красивые глаза". С первых минут выступления он удивил зрительский зал своим тембром. Но вот музыкальному критику Сергею Соседову совершенно не понравилось его выступление, остальные же члены жюри ответили "да", поэтому юноша прошел дальше.

Читай также: Х-фактор 4: Брошенная дочь футболиста и стриптизерша спели в Харькове

Саша - пятый ребенок в семье и родители возлагают на него большие надежды. Но парень заболел перед выступлением, но несмотря на это вышел на сцену, чтобы посвятить песню папе. Его голос и талант судьи оценили, несмотря на скромность юноши. Он прошел дальше.

Рубцова Анастасия не прошла в прошлом году, но в этом она решила снова испытать свою судьбу. Ирина Дубцова ей поверила, а вот Игорь Кондратюк сказал: "Я не считаю, что в одну реку можно зайти дважды". Поддержка остальных членов жюри помогла ей пройти дальше.

39-летняя Лина Скачко когда-то была бэк-вокалисткой Ирины Билык, а потом вышла замуж и некоторое время не занималась пением. На сцене Х-фактора Лина спела песню Аллы Пугачевой Свеча. Сергей Соседов не любит исполнителей, которые плохо поют песни Примадонны, но это совершенно не касалось Скачко, у которой невероятный голос. Она с победой прошла дальше. 

Таким был очередной х-день. Продолжение шоу смотри через неделю.

Читай также: Оксана Марченко стала блондинкой

Напомним, первыми зрители смогли оценить талантливых вокалистов из Одессы, некоторые из которых, к слову, имеют далеко не одесское, и даже не украинское происхождение. Так, например, китаец по национальности Чжан Юйфен Венджун спел для членов жюри на своем родном языке, чем их просто поразил. А на кастинге в Донецке спел ученик певца Александра Кривошапко и много других талантливых ребят.

Смотри шоу Х-фактор на телеканале СТБ каждую субботу в 19:00!