Высокочувствительный человек — это тот, кто чувствует вещи глубже, чем другие, на самом деле, эти люди часто более эмоционально реагируют на определенные ситуации. Другие характеристики очень обидчивых личностей включают в себя то, что они очень внимательны к деталям, открыты миру и отлично работают в команде. 

Знаки Зодиака и процент их чувствительности:

Рак самый чувствительный из всех – 100%
Рыбы сильно эмоциональны – 90%
Скорпион злобно обидчивый – 85%
Лев быстро слезится – 80%
Овен обидчивый – 75%
Весы ранимые – 60%
Близнецы принимают все близко к сердцу – 50%
Дева часто обижается – 45%
Телец может быть деликатным – 20%
Стрелец воспринимает все как шутку – 20%
Водолей слишком спокойный, чтобы быть чувствительным – 10%
Козерог наименее чувствительный знак зодиака – 10%

Почему Рак, Рыбы, Скорпион, Лев и Овен самые чувствительные знаки зодиака?

Рак – самый сверхчувствительный из знаков, и когда они чувствуют, что на них напали, они дуются, как большие дети, хотя впоследствии они быстро чувствуют себя ужасно из-за своих действий! Как один из самых эмоциональных знаков зодиака, когда возникают споры, не оставляйте Рака в покое. Чтобы заставить Рака простить и забыть, подарите ему немного любви и привязанности!

Рыбы – очень эмоциональные. Когда их чувства задеты, Рыбы склонны жаловаться и даже могут пролить несколько слез. Пытаясь помириться с Рыбами, не отходите от них. Просто проводить время с ними в тишине – это часто то, чего они хотят. 

Скорпионы загадочны, и когда им больно, они пытаются скрыть свои чувства и могут взорваться зодиакальным гневом, если зайти слишком далеко. Если у вас возникли проблемы со Скорпионом, обратите внимание на язык тела. Чтобы Скорпион простил вас, постарайтесь его успокоить во избежание вспышек неприязни.  

Львы от природы обидчивые люди, и когда они чувствуют, что на них напали, они могут немного обидеться в своих словах. Когда Львы чувствуют, что их осуждают, они могут очень быстро перейти от 0 к 100! Чтобы успокоить Льва, купите ему выпить!

Овны чрезвычайно обидчивы, импульсивны и легко могут стать сверхвозбужденными. Они могут щелкнуть выключателем в любой момент! Если вы не согласны с Овном, честно выложите все на стол. Овен ценит людей, которые прямолинейны!


Вам будет интересно почитать на Ivona: