Скорпион самый опасный знак

Вспыльчивые Скорпионы всегда вулканически взрывоопасны. Правда в том, что эти люди, как один из самых злых знаков зодиака, имеют очень суровый характер и никогда ничего не упускают из виду. На самом деле, даже самый незначительный и, казалось бы, невинный комментарий может заставить их впасть в ступор. Кроме того, вот вам совет: когда Скорпионы раздражены, лучше держать их подальше от себя, пытаясь дать им остыть.

Овнов часто нужно сдерживать

Нельзя отрицать, что у Овнов действительно садистская натура, и, конечно же, они не прочь отомстить тем, кто им противостоит. Вот слово предупреждения для всех вас, поклонников астрологии, люди Овны чрезвычайно изменчивы и не позволят себя обмануть. Их единственное спасение заключается в том, что у них такой вспыльчивый характер, а это означает, что у них действительно нет времени тщательно продумывать свои злые планы, вместо этого они реагируют сразу.

Рак очень опасен

То, что Рак является третьим самым опасным знаком зодиака, может стать для вас неожиданностью, однако, если вы посмотрите на их сладкую сторону, вы вскоре заметите, что эти люди безжалостны. Правильно, они с радостью сделают все, что в их силах, чтобы защитить тех, кого они любят и о ком заботятся, даже если это означает пролитие крови. Рак — прекрасный пример того, почему мы никогда не должны судить о книге по ее обложке, потому что у этого знака определенно есть все, что нужно для совершения преступлений на почве страсти, а иногда и похуже.

Лев не останавливается ни перед чем

Лев — это сила, с которой нужно считаться, и он может быть очень непредсказуемым, особенно когда ярость, клокочущая внутри него, переполняет его. Эти люди известны тем, что они чрезвычайно суровы к себе, когда что-то идет не так, как надо, и часто  заканчивают тем, что вымещают свое разочарование на самых близких им людях. Их дерзкого характера и ярких личностей достаточно, чтобы заставить нас поверить, что, когда они действительно выходят из-под контроля, они могут стать угрожающими и совершенно дикими.

Тельцу все равно, кого они обидят

Телец — перфекционист во всем, что он делает, в том числе в разрушении хаоса! Уроженцы второго знака зодиака известны своей очень вспыльчивостью и резкостью. Им также трудно справляться с критикой, которая регулярно подталкивает их к действиям и совершению ошибок, которые они не могут исправить. Действительно, упрямство Тельцов также усугубляет проблему в том смысле, что они отказываются извиняться за свои действия, как только остынут, что делает их опасными и непримиримыми.

Близнецы часто слетают с катушек

Близнецы, безусловно, самый дикий знак зодиака, и именно их готовность чувствовать себя живыми делает их опасными. На самом деле, представители этого знака известны своей раздвоенностью личности и поэтому часто колеблются между здравомыслием и чистым безумием. Я не пытаюсь сказать, что у них есть то, что нужно, чтобы стать серийными убийцами, но вы определенно не хотите оказаться на их стороне, потому что они заставят вас заплатить.


Вам будет интересно почитать на Ivona: