В начале нового года люди действительно хотят знать только одну вещь: я стану богатым? Мы не говорим, что наличие денег необходимо для счастья, но наличие нескольких дополнительных купюр в банке, безусловно, значительно облегчает жизнь. Хорошая новость в том, что 3 знака зодиака собираются сорвать джек-пот в 2022 году и сделают свою жизнь лучше, сообщает астролог Сьюзан Тейлор. 

Овен

Овен
Овен
pixabay.com

Тяжелая работа окупается для Овна. Когда Юпитер находится в вашем знаке с 11 мая до конца октября, у вас есть все шансы заработать немного денег, если вы потратите время на то, чтобы обдумать свои вложения и избежать импульсивности. Используйте стратегии и продумывайте вещи логически!

Дева

Дева
Дева
pixabay.com

Блестящий год во всех отношениях для Девы. Юпитер в вашем знаке с января до середины мая, а затем в ноябре и декабре может принести вам свою долю финансовой удачи. Благодаря этой процветающей планете у вас не будет недостатка в чутье для деловых сделок!

Рыбы

Рыбы
Рыбы
pixabay.com

Подъем к вершине для Рыб. Сделка или контракт могут принести вам много денег в 2022 году. Тем не менее, не пренебрегайте никакими потенциальными клиентами, ни личными, ни профессиональными. Будьте начеку и усердно работайте. Ваши финансы скоро будут на подъеме!


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Беременная Эшли Грэм снялась голой в черно-белой фотосессии

Alyona Alyona стала жертвой грабителей: подробности