Овен

Только подумать, о какой ревности можно говорить, если все знают Овнов как оптимистичных и уверенных в себе личностей? Но проблема в том, что импульсивность представителей этого знака превращает их эмоции в настоящую катастрофу: Овны способны наломать дров и вспыхнуть из-за мелочи в порыве ревности столь же быстро, как и полюбить кого-то с первого взгляда. 

Дева

Читайте также: ТОП-4 знака зодиака, которым особенно повезет в начале 2022 года

Да, все верно. Девы также входят в число самых ревнивых знаков зодиака, хотя очень редко показывают свою ревность. И дело вот в чем: стремясь к идеальным отношениям, Девы очень внимательны к любым мелочам и склонны замечать малейшие оплошности своего партнера, которые могут стать поводом для ревности. 

Скорпион

«Все или ничего» — девиз Скорпионов в отношениях, а это значит, что они претендуют на право собственности на своего партнера и требуют от него абсолютной преданности. Впрочем, даже при безоговорочном доверии Скорпионы не станут ослаблять хватку. 

Стрелец

Если Стрельцы чувствуют, что партнер недостаточно откровенен, они тут же начинают ревновать. Главное для Стрельцов — взаимное доверие и искренность, и если эти две составляющие отсутствуют, Стрельцы начинают сомневаться в партнере.

Лев

По мнению астрологов, Львы — настоящие собственники. Для них важно чувствовать, что их партнер безоговорочно и всецело принадлежит только им. Если Львы почувствуют недостатки внимания, хорошего ждать не придется.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: