Уже известно, что 2022 год пройдет под знаком Черного водяного Тигра. Тигр считается агрессивным и непредсказуемым животным, поэтому многие боятся, что предстоит сложный год. Однако, стихия воды значительно смягчит норов Тигра, что сделает 2022-й в меру активным и несложным. Ivona начинает рассказывать о том, каким будет 2022 год для всех знаков восточного гороскопа. Начнем мы традиционно с Крысы.

2022 год для Крыс: общие тенденции

В целом 2022 год для Крыс будет успешным. В течение года возможны мелкие неприятности, которые Крысы с легкостью решат. 2022-й подарит время для получения новых навыков и знаний, которые помогут познать лучше не только себя, но и свое окружение. Чтобы следующий год был действительно успешным, стоит использовать все шансы. Особенно благоприятное время для Крыс будет в зимний период.

У одиноких Крыс большие шансы встретить свою половинку на светских мероприятиях. Со здоровьем проблем также не будет, если за ним тщательно следить и не экспериментировать с самолечением.

Любовный гороскоп на 2022 год для Крыс

Для того чтобы 2022 год был удачным в любовной сфере, астрологи рекомендуют Крысам спрятать свою агрессию и стараться отвечать любовью в личных взаимоотношениях.

  • Одинокие крысы смогут наладить крепкие отношения уже к лету. Главное, не робеть. Лучше самому сделать первый шаг и показать понравившемуся партнеру свою заинтересованность.
  • Для Крыс, которые находятся в начале отношений, в 2022 году будет шанс перейти на новый этап и даже решиться на брак.
  • Семейные Крысы будут испытывать желание в новых эмоциях и впечатлениях. Придумайте, как разнообразить вашу жизнь, добавить романтики или экстрима.

Гороскоп здоровья на 2022 год для Крыс

2022 год – отличное время, чтобы заниматься спортом. Хоть спорт и укрепит иммунитет, не стоит забывать о профилактических посещениях врачей, это позволит обнаружить заболевания на первом этапе и не разболеться. Не рекомендуется злоупотреблять алкоголем и курением, это может негативно повлиять на нервную систему.

В 2022-м приветствуются эксперименты с внешностью и стилем. Смена цвета волос и стрижки пойдут на пользу модницам.  

Денежный гороскоп на 2022 год для Крыс

Трудолюбивые Крысы могут рассчитывать на денежный год, когда финансы просто текут прямо в руки. А вот ленивым и пассивным не стоит ожидать больших денежных поступлений. 2022-й также станет отличным временем для накоплений. Можно без проблем давать в долг, все деньги будут возвращены в срок и с благодарностью, а вот при заключении сделок стоит проявить внимательность, если возникают какие-то сомнения стоит обратиться к юристу.


Вам будет интересно почитать на Ivona: