Читайте также: Восточный гороскоп 2022 для всех знаков зодиака

2022 год пройдет под знаком Черного водяного Тигра, поэтому Тигров очевидно будет ожидать успех во всех сферах. К чему нужно быть готовым, где проявить внимательность и осторожность – читайте на Ivona.

2022 год для Тигров: общие тенденции

2022 год будет благосклонен к представителям своего знака – Тиграм. Красивые и щедрые поступки будут привлекать к ним людей, а вот агрессия, может наоборот, оттолкнуть. 2022-й окажется очень успешным, продвижение по карьерной лестнице, взаимопонимание в любви – это только часть благ, которые «свалятся» на Тигров. Такое везение и успех будет заметным, поэтому будьте внимательны в выборе друзей, чтобы не попались завистники. В тоже время стоит быть внимательным к деньгам и не тратить их попусту. Прежде чем давать деньги в долг, стоит взвесить, вернутся ли деньги назад.

Любовный гороскоп на 2022 для Тигров

via GIFER

В 2022 году Тигры пересмотрят свое отношение к противоположному полу, проанализируют свои ошибки, чтобы не допускать их в дальнейшем.

  • Одинокие Тигры будут притягивать к себе внимание, как магнит. Заводить ли серьезные отношения – решать только вам. Если серьезности вам не хочется, то романтики будет хоть отбавляй.
  • Для пар в начале отношений год станет решающим – либо они поженятся или же останутся друзьями.
  • Семейные пары смогут больше времени проводить вместе, погрузиться в свои отношения, проводить вместе семейные вечера.

Гороскоп здоровья на 2022 для Тигра

Физическое и психологическое состояние будет в норме. В осенне-весенний период могут проявиться хронические заболевания, однако, если сразу же обратиться к специалисту, то осложнений не предвидится.

В 2022 году Тиграм не стоит ничего менять в своей внешности. Уколы красоты смогут навредить и ухудшить внешний вид.

Денежный гороскоп на 2022 для Тигра

2022 год обещает быть денежным. Потратиться Тиграм тоже придется, но считать каждую копейку они не будут. Такое финансовое положение позволит сделать определенные вложения, чтобы увеличить свой капитал. Денежные инвестиции помогут Тиграм накопить не только на среднесрочные, но и на долгосрочные цели. Авторитет Тигров будет расти в глазах начальства, что сулит продвижение. Важно остерегаться завистников, которые постараются навредить. Поэтому нужно пересмотреть свое окружение и, по возможности, отдалиться от таких личностей.


Вам будет интересно почитать на Ivona: