Сегодня 29 февраля 2024 года — интенсивный день для некоторых знаков Зодиака. Чтобы узнать об этом подробней, предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 29 февраля.

Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 29 февраля и предсказала, что некоторых знаков Зодиака ждет много событий и ситуаций. 

Читай также: Гороскоп на март 2024 года для всех знаков зодиака

Что подготовила нам астрология? Чтобы узнать свой гороскоп на сегодня, читайте дальше статью. В ней не только астропрогноз, но и советы, как сделать свой день лучше! 


Гороскоп на день 29 февраля 2023 для всех знаков зодиака


Гороскоп на 29 февраля для Овна

Вам нравится надежность, но если вы не получаете этого в текущем партнерстве; возможно, пришло время высказаться. Проблема никогда не может быть решена, если о ней не говорят.

Читай также: Восточный гороскоп 2024 для всех знаков зодиака – что подготовил Дракон

Гороскоп на 29 февраля для Тельца

Сделайте все возможное, чтобы пережить моменты самостоятельно, а не через телефон. Дайте себе время и верьте, что все получится. Новолуние в Стрельце поможет расширить ваше сознание.

Читай также: Эти три знака Зодиака воссоединятся со старой любовью в 2024 году

Гороскоп на 29 февраля для Близнецов

Вы ненавидите обижать людей. Но с небрежной работой нужно бороться. Если вы брали на себя чужую работу, сегодня это может дойти до апогея. Используйте свое хобби как способ медитации. У вас нет хобби? Присоединяйтесь к местному художественному классу и черпайте вдохновение.

Читай также: Календарь постов на 2024 год

Гороскоп на 29 февраля для Рака

Иногда вы просто не знаете, когда остановиться. Сегодня вам нужно серьезно поговорить со своим партнером. Если вы путешествуете со своим любимым человеком, это будет потрясающее путешествие. Хотя некоторые ссоры могут произойти.

Читай также: Женщины этих знаков Зодиака будут помолвлены в 2024 году

Гороскоп на 29 февраля для Льва

Числа 38 и 20 будут иметь для вас сегодня особое и очень удачное значение. Не играйте сегодня в ставки. Юпитер, планета, управляющая деньгами, финансами и удачей, посылает вам хорошую энергию. Это значит, что с финансами у вас еще долгое время все будет хорошо.

Читай также: Главные везунчики марта 2024 года по гороскопу: ТОП-3 знака зодиака

Гороскоп на 29 февраля для Девы

Когда вы здоровы, вы чувствуете себя хорошо. И вы чувствуете себя фантастически. Пейте сегодня больше свежевыжатого сока. Эмоционально вы чувствуете себя намного лучше, чем раньше. Сделайте сегодня что-нибудь приятное для члена семьи.

Гороскоп на 29 февраля для Весов

В новых отношениях все дело в разговорах и обмене идеями, чем больше вы обмениваетесь остроумием и мудростью, шутками и анекдотами, тем лучше, любовь без подшучивания просто не сдвинется с мертвой точки прямо сейчас.

Читай также: Солнечные и лунные затмения в 2024 году: календарь

Гороскоп на 29 февраля для Скорпиона

Делиться эмоциями — это ключ к пониманию эмоций, поэтому помните пословицу: «Общая проблема — это проблема, уменьшенная вдвое». Ищите факты и будьте аналитичны, чтобы найти свою удачу. 

Гороскоп на 29 февраля для Стрельца

Время, когда вам нужно много мнений. Стрельцы не поверят на слово одному человеку или источнику, независимо от того, насколько хорошо они к ним относятся, вам нужна вся история. 

Читай также: Новоюлианский календарь: когда отмечаем праздники по-новому

Гороскоп на 29 февраля для Козерога

У вас начинается психическое перенапряжение, и вам необходимо отказаться от кофе, шоколада и других стимуляторов. Сегодня вечером вам понадобится успокаивающий ромашковый чай, долгая ванна и хорошая книга, чтобы расслабиться.

Гороскоп на 29 февраля для Водолея

Ваша уверенность принесла вам поклонника. Поговорите с ними, и потенциальная любовь может расцвести. Используйте сегодня, чтобы навестить кого-то особенного после работы.

Гороскоп на 29 февраля для Рыб

Знание того, когда подвести черту в ситуации, создаст новые шансы на удачу. Некоторые рабочие дни могут показаться утомительными. Используйте более спокойное время, чтобы справиться с рабочей нагрузкой. Убедитесь, что с бюджетами все в порядке.