Сегодня 23 января 2024 года — трудный день для некоторых знаков Зодиака. Чтобы узнать об этом подробней, предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 23 января.

Читай также: Гороскоп на январь 2024 для всех знаков зодиака

Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 23 января и предсказала, что некоторым знакам Зодиака нужно запастись терпением и упорством, чтобы побороть трудности. 

Что подготовила нам астрология? Чтобы узнать свой гороскоп на сегодня, читайте дальше статью. В ней не только астропрогноз, но и советы, как сделать свой день лучше! 


Гороскоп на день 23 января 2023 для всех знаков зодиака


Читай также: Финансовый гороскоп на январь 2024 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 23 января для Овна

Одиноким знакам необходимо больше любить и уважать себя, прежде чем они начнут встречаться. Взятые приметы сегодня могут стать бессмысленным спором о делах по дому.

Читай также: Восточный гороскоп 2024 для всех знаков зодиака – что подготовил Дракон

Гороскоп на 23 января для Тельца

Если вы путешествуете один – вас ждет сладкое путешествие. Однако, если вы путешествуете с членом семьи, будьте готовы к небольшому стрессу. Числа 67 и 33 сегодня принесут вам умеренную удачу. Не ждите, что выиграете в лотерею.

Читай также: Эти три знака Зодиака воссоединятся со старой любовью в 2024 году

Гороскоп на 23 января для Близнецов

Вместо того чтобы сходить с ума от своих доходов, потратьте секунду, вдохните, выдохните и выясните, как вы можете использовать эти деньги наилучшим образом. Почитай хорошую книгу и ложись спать раньше обычного.

Читай также: Календарь постов на 2024 год

Гороскоп на 23 января для Рака

Не пейте сегодня много кофе, Рак! Ешьте что-нибудь с большим количеством белка и избегайте обезвоживания. Эмоционально вы чувствуете себя удовлетворенным, как никогда раньше. Этот год уже принес столько перемен, и вы этому рады.

Читай также: Женщины этих знаков Зодиака будут помолвлены в 2024 году

Гороскоп на 23 января для Льва

Женатые знаки Льва  чувствуют, что жизнь хороша. Романтика витает в воздухе, и вы очень счастливы. Говорить о расширении семьи сегодня вполне возможно. Сегодня вашими счастливыми числами будут 40, 22 и 78. 

Читай также: Магнитные бури на январь 2024 года

Гороскоп на 23 января для Девы

Если вы расстроены дома, вполне вероятно, что вы будете нести эту негативную энергию и на работе. Не огрызайтесь на своих коллег или клиентов. Это не их вина. Возможно, сегодня не лучший день, когда дело касается ваших эмоций. Будьте более открыты с самим собой и работайте над любыми потенциальными проблемами гнева, которые могут у вас возникнуть.

Читай также: Ретроградные планеты в январе 2024 года

Гороскоп на 23 января для Весов

Сейчас вы, вероятно, чувствуете себя хорошо. Однако сегодня вам, возможно, стоит обратить особое внимание на свое кровяное давление. Если вы состоите в отношениях, сегодня будет отличный день для сюрприза. Пойдите в какое-нибудь особенное место.

Читай также: Солнечные и лунные затмения в 2024 году: календарь

Гороскоп на 23 января для Скорпиона

Числа 84, 22 и 72 принесут вам сегодня удачу. Вы можете ожидать некоторой финансовой выгоды. Сегодня хороший день для деловых начинаний, но знайте свои границы. Доверьтесь своей интуиции сегодня на работе.

Читай также: Лунный календарь на январь 2024 года

Гороскоп на 23 января для Стрельца

Сейчас со здоровьем все в порядке. Убедитесь, что вы не переусердствовали с едой с высоким содержанием холестерина. Убедитесь, что вы получаете достаточное количество жидкости.

Читай также: Новоюлианский календарь: когда отмечаем праздники по-новому

Гороскоп на 23 января для Козерога

Козероги, вы чувствуете себя стабильно. Вам нужно еще немного поработать над своей уверенностью, но в остальном у тебя все отлично. Предпочтительны поездки в художественные галереи, музеи или библиотеки.

Читай также: Любовный гороскоп на январь 2024 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 23 января для Водолея

В ваших любовных отношениях могут возникать ссоры, но они очень необходимы вам, чтобы обеспечить уважение к вашим чувствам и усилиям и справедливое распределение взаимных уступок. Это удачное время для внедрения новых технологий или передовых научных достижений.

Читай также: Новолуние и полнолуние в январе 2024 года: что можно и нельзя делать

Гороскоп на 23 января для Рыб

Вам придется провести несколько долгих часов в офисе на быстро развивающейся и динамичной фазе, когда необходимо использовать возможности. Вы не можете быть всем для всех; ваш партнер — взрослый человек, и вам, возможно, придется твердо стоять на своем и определить, с чем вы можете и не можете справиться прямо сейчас.