Июнь — месяц летнего солнцестояния, он же начало лета в северном полушарии, когда жара поднимается, а прохладные ночи кажутся облегчением. В последние пару месяцев наблюдалась суровая астрологическая погода. Мы надеемся, что июнь принесет некоторую легкость туда, где было слишком много усилий, радость туда, где было горе, и больше потока туда, где были ограничения. Расплавьтесь в любом кусочке удовольствия, за который вы можете ухватиться. Даты, которые стоит запомнить на июнь:

  • 3 июня: полнолуние в 13° Стрельца.
  • 5 июня: Венера входит во Льва (и будет здесь до 8 октября).
  • 11 июня: Плутон Rx снова входит в Козерога; Меркурий входит в Близнеці
  • 17 июня: ретроградный Сатурн в 7° Рыб; Новолуние в 26° Близнецов
  • 21 июня: первый официальный день лета/летнего солнцестояния; Солнце входит в Рак
  • 26 июня: Меркурий входит в знак Рака.

Овен

Читай также: ТОП-3 знака Зодиака, у которых мощная интуиция

Снисходительное наслаждение и творческая игра — вот названия игры для вас, дорогой Овен. (Может быть, немного романтики, если вы готовы к этому.) Июнь — это начало долгого периода, когда вам предлагается подумать о роли радости в вашей жизни. Не в легкомысленном смысле, а скорее вопрос о том, как вы разделяете близость через опыт удовольствия (всех видов) и как это влияет на траекторию вашей жизни. Где близость означает уязвимость быть замеченным и быть более открытым для того, чтобы поделиться тем, что вы обычно скрываете.

Телец

Распространяйте острые ощущения летнего настроения, приглашая людей приходить к вам. Кроме того, не нужно быть хозяином с большей частью, так как вы, вероятно, будете заняты суетой, завершением каких-либо просроченных проектов или просто остаетесь спокойными и не привязанными к каким-либо установленным планам. Честно говоря, это лучшее время. Практикуйте больше спонтанности и посмотрите, куда заведут вас ваши дни.

Близнецы

Читай также: Лучшие и худшие любовники по знаку Зодиака: рейтинг

Июнь — это поиск вдохновения и красоты в вашей повседневной жизни. Ведь большая картина складывается из мелких моментов. Вам будет предложено задуматься о своем самоощущении. Если вы поглощены принятием решений, июньская астропогода побудит вас больше соответствовать своим собственным ценностям, а не ожиданиям других людей.

Рак

Предстоящий месяц — отличное время для переоценки того, как вы относитесь к своим источникам поддержки, как материальным, так и нематериальным, от себя или своих отношений. Испытываете ли вы чувство сытости или вам часто, кажется, что вы бежите на пустом месте? Присутствуют ли определенные дисбалансы, требующие корректировки? То, насколько вы обеспечены ресурсами, напрямую влияет на ваши способности и то, как вы проявляете себя в мире.

Лев

Читай также: Лучший возраст для брака по знаку зодиака

Вы будете в настроении усилить свои методы ухода за собой в этом месяце (и в дальнейшем). Проявите творческий подход к тому, как это можно воплотить, потому что акты любви к себе не всегда направлены внутрь. Возможно, то, как вы заботитесь о себе, проявляется в воспитании вашего сообщества через совместные действия. Или, может быть, речь идет о том, чтобы сказать «да» вызову, который выведет вас за пределы вашей зоны комфорта. Что бы это ни было, покажите себе, что у вас есть опора — несмотря ни на что.

Дева

Летний сезон приносит контрастные текстуры. Вы подготовлены к выполнению заметных рабочих требований или обязанностей, связанных с сообществом. Но вы также начинаете отходить от особенно напряженного периода, чтобы вы могли насладиться качественным и, возможно, соло, отдыхом и расслаблением. Потратьте некоторое время на создание или занятие искусством, чтобы успокоить свое тело, разум и дух. Надеюсь, вы сможете выкроить достаточно времени, чтобы просто быть, отстраниться, если хотите, не заботиться о других людях. 

Весы

Читай также: Самые лучшие жены по знаку Зодиака: кто самая лучшая?

Июньская астропогода взывает к вашей социальной стороне, которая готова исследовать, быть замеченной и веселиться с вашими людьми. Назначайте свидания своим друзьям или отправляйтесь на спонтанные встречи. Это не должно быть сложным. Смысл появления в том, чтобы переподключиться. Если вы чувствуете себя особенно подавленным или одиноким, порадуйте себя прогулками на природе. Надеюсь, это наполнит вас там, где вам нужно больше любви.

Скорпион

Предстоящий месяц — это начало более длительного периода демонстрации вашего вклада миру в более публичной и заметной форме. В зависимости от вашего контекста, ваш вклад может быть связан с вашей карьерой, но это не обязательно! Это может быть личная доля, исходящая из уязвимого места, которое вы чувствуете себя обязанным сформулировать и раскрыть. Это время узнать больше, что делает вашу жизнь значимой и какие выражения кажутся вам наиболее подлинными в данный момент.

Стрелец

Читай также: Самые опасные знаки Зодиака: рейтинг убийц

Мечтаете разнообразить свою повседневную жизнь? Возможно, вы созрели для какого-то уникального приключения? Июнь — идеальный месяц, чтобы окунуться в беззаботную, радостную энергию типичного летнего настроения. Вы можете чувствовать общее вдохновение, чтобы больше знакомиться с новыми людьми. Не забудьте выделить какое-то качественное интровертное тихое время, чтобы сбалансировать все моменты. 

Козерог

Начало лета — это прекрасное сочетание выполнения всех ваших списков дел, а также нахождения времени для ваших важных отношений. Летом этого года вы, возможно, будете более склонны распаковывать и исследовать свою собственную психологическую природу, особенно когда речь идет о том, как вы реагируете на изменения и окончания. В результате ваши разговоры с людьми могут быть окрашены желанием глубоко рассказать о прошлом опыте потери. Разделить свое горе может показаться лекарством. 

Водолей

Читай также: Лучшие друзья по знаку Зодиака: ТОП-6 пар

Отношения (всех видов) будут для вас в центре внимания, начиная с этого месяца, а затем в течение следующих нескольких месяцев, когда вы будете анализировать различную динамику, которую вы испытываете с людьми. Ведь общий знаменатель всех ваших связей — это вы. Вопросы для размышления: как вы испытываете радость и красоту в ваших отношениях? Как вы практикуете и получаете креативность в своих партнерских отношениях?

Рыбы

Успокойтесь, насколько это возможно, дорогие Рыбы. Будем надеяться, что предстоящий месяц вдохновит вас брать на себя меньше обязанностей, чтобы вы могли заботиться о своем здоровье всеми способами. Если вы чувствуете себя особенно неважно или эмоционально подавлены, найдите время, чтобы просто медленно двигаться по дням, по одному моменту за раз. Не нужно заставлять себя наслаждаться, если это не так для вас, но дайте себе пространство и посмотрите, что получится.