Читай также: Гороскоп на следующую неделю 6-12 февраля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Хотите узнать, какой будет следующая неделя? Тогда скорее читайте на Afisha.bigmir.net астрологический прогноз от Макса Гордеева, славящегося своей точностью!

Овен (21.03-20.04)

Постарайтесь успокоиться и привести мысли и чувства в порядок. Все разрешится само по себе, только не опережайте события. Лучше поговорите по душам – психотерапевтический эффект от таких мероприятий значительно выше, чем от ссор. 

Телец (21.04-20.05)

Новое знакомство может принести вам массу переживаний. Постарайтесь минимально обезопасить себя от жестокого разочарования – присмотритесь к новому знакомому повнимательнее. Не стоит раскрывать все карты сразу. 

Близнецы (21.05-21.06)

Весьма вероятно, что все сложится наилучшим образом, если, конечно, в самый ответственный момент не дадите волю языку. Он-то как раз и может вас подвести, так что рекомендуется быть максимально осмотрительным в высказываниях. 

Рак (22.06-22.07)

Поменяйте свой имидж, это добавит вам привлекательности. На этой неделе вам удастся проявить себя с лучшей стороны, и тогда вас ждут успех и популярность, что возвысит вас в глазах любимого человека.

Лев (23.07-23.08)

Неделя обещает насыщенную личную жизнь. Да такую, что перед вами может встать нешуточная дилемма: нежная любовь или пламенная страсть. Принимайте любимого человека таким, какой он есть, и не требуйте невозможного.

Дева (24.08-23.09)

Ваши отношения напоминают запутанный клубок, но обрывать нить все же нежелательно. Уравновесьте свое внутреннее состояние и оставьте обидчивость и принципиальность. Улыбнитесь, и ваши взаимоотношения с любимым человеком начнут налаживаться. 

Весы (24.09-23.10)

Тех, кто пока одинок, стрела Амура может застигнуть на этой неделе. Не исключено, что этот день – пятница. Цените это везение, постарайтесь не воспринимать его как должное. Учитесь ценить свое счастье и по-настоящему любить.

Скорпион (24.10-22.11)

Пик напряжения на работе позади, поэтому освободится время для решения ваших личных проблем. Будут улажены разногласия и недоразумения, а некоторые представители этого знака могут обрести любовь с первого взгляда. 

Стрелец (23.12-21.12)

Будьте осторожны, следите за своими словами, не скажите чего-нибудь лишнего, иначе в среду вас может ожидать разочарование. Если вы оказались в одиночестве, выбирайтесь в гости или просто туда, где много народа. 

Козерог (22.12-20.01)

Интересная и насыщенная работа поглощает почти все свободное время, что может вызвать недовольство любимого человека. Постарайтесь уделять ему больше времени, чтобы он чувствовал свою незаменимость. Сидя на диване, посмотрите вместе с любимым сериал или фильм.

Водолей (21.01-20.02)

Встречи, свидания, новые знакомства – так можно окончательно запутаться и попасть в весьма щекотливую ситуацию. Вам необходимо определиться в своих чувствах и намерениях. Вторник и суббота – удачные дни для встреч и свиданий. 

Рыбы(21.02-20.03)

Не будьте слишком мнительны, отбросьте шум, суету, бытовые проблемы. Вы почувствуете себя счастливыми, наслаждайтесь этим чувством. 

Автор: экстрасенс Максим Гордеев, instagram @maxgord