Мы не можем ладить со всеми. Давайте посмотрим правде в глаза, почти у всех есть человек, который действует нам на нервы, и кого мы терпеть не можем по той или иной причине. Этот человек может стать врагом, которого лучше избегать. Но знаете ли вы, какой человек может быть вашим злейшим врагом по знаку зодиака?

Рыбы 

Враг: Овен

Вы не любите головную боль. Вы довольно непринужденный человек и легко относитесь к жизни. Однако единственное, что вас раздражает, — это агрессивные и подлые люди. Страсть и импульсивность Овна могут вызвать у вас желание драться.


Козерог

Враг: Рыбы 

Что думают Рыбы? Вы не понимаете этих людей и видите в их идеализме слабость. Они всегда делают что-то наполовину, и вы думаете, что они бесполезные люди.


Водолей 

Враг: Лев

Разве они не знают, что ты всегда прав? Львы очень прямолинейны и любят быть лидерами, и тогда между вами ничего не может встать. Вы ненавидите тот факт, что они всегда пытаются лидировать. Проблема в том, что у вас обоих очень похожая гордость.


Весы 

Враг: Водолей

Водолей — ваш враг, замаскированный под друга. Судя по всему, вы друзья. Но вы терпеть не можете предвзятое мнение или кого-то, кто может быть очень холодным. Вы хотите, чтобы вас хвалили, а Водолей никогда не сделает этого за вас. В любом случае вы будете продолжать пытаться завоевать его сердце, тайно ненавидя его.


Скорпион 

Враг: Весы

У вас всегда создается впечатление, что Весы что-то скрывают. Они исходят извне, и это сбивает вас с толку. Если у них есть глубина, вам очень любопытно, подлинная она или нет. Вы ненавидите нечестных и фальшивых людей и хотите заставить их заплатить.


Дева 

Враг: Рак

Раки абсолютно безрассудны, и это вас пугает. Они явно следуют своему сердцу, а не разуму, который вы считаете глупым. Вы ненавидите любую проблему, которую не можете решить, а Раки просто не в этой вселенной.


Стрелец 

Враг: Телец

Вы не можете понять, как можно быть таким скучным и ленивым. Телец — это полная противоположность всему, что вы цените. Если он вас не заводит, вы не захотите с ним ничего делать. Вы видите в этом барьер для своей энергии и энтузиазма.


Лев 

Враг: Дева 

Этой борьбе за власть никогда не суждено закончиться хорошо. Вам нужны слепые ученики, а Дева хочет, чтобы все было идеально. Она задает вам слишком много вопросов, и это заставляет вас презирать ее.


Рак

Враг: Стрелец 

Стрелец — ваш неверный бывший, когда вы были так преданы ему. По сути, Стрельцу суждено ранить чувства Рака, что делает эти два знака врагами на всю жизнь. Рак никогда не победит, потому что Стрелец движется быстро, поэтому эта ненависть односторонняя.


Близнецы 

Враг: Козерог.

Вы слишком много говорите, и Козерог никогда не пытается вас слушать. Вы не выносите упрямых людей, которые думают, что знают все. Вы тоже не пытаетесь слушать, потому что Козерог вам надоедает и совершенно вас раздражает.


Телец 

Враг: Близнецы 

Вы терпеть не можете Близнецов, они такие эксцентричные. Вы совершенно ошеломлены их нерешительностью, и они совершенно сбивают вас с толку. Они непредсказуемы, что делает их ужасающими для вас. Вы пытаетесь остановить их и отогнать как можно дальше.


Овен 

Враг: Скорпион

Ты ненавидишь кого-то, кто не может быть честным. Вы не любите контратаки, особенно если они не прямые. Вы оба агрессивны, но совершенно по-разному.