Исследования, проведенные сайтами знакомств по разным профилям, показывают, что одни удачливее в любви, чем другие, и обладают очень сильной сексуальной привлекательностью. Этому может быть только одно объяснение: общий астрологический знак. Откройте для себя три самых привлекательных знака зодиака. 

Третье место на подиуме принадлежит знаку: Скорпион

Читай также: Гороскоп на май 2023: кому богатство, а кому бедность

Женщины-Скорпионы — настоящие бойцы по жизни. Они красивые, сильные и независимые. Они не позволяют себе зависеть ни от кого, в этом их сила характера. Они также эмоционально независимы и не нуждаются ни в ком, чтобы любить и быть любимыми. Они настоящие страстные, властные и импозантные. Они являются истинным воплощением выражения «роковые женщины», потому что в любви они иногда нежны, иногда дики. И именно это чередование горячего и холодного сводит мужчин с ума. Женщины-Скорпионы настоящие соблазнительницы, они преуспевают в искусстве обольщения, чтобы построить прочные отношения. Они очень верны, и это, безусловно, их самое большое качество. Они ненавидят тратить свое время на мужчин, у которых нет ни серьезности, ни амбиций. Именно это слияние серьезности и соблазнительности делает их очень сексуальными в глазах мужчин.

Второе место отводится признаку: Лев

Читай также: ТОП-3 самых красивых астрологических знаков

Тот, кто говорит «сексуальный», обязательно имеет в виду секс. Для «Львиц» последний представляет собой основу романтических отношений. Если их не привлекает физически потенциальный партнер, они могут изменить его, не задумываясь. Именно эта элитарная и требовательная натура заставляет мужчин всех бросаться соревноваться за них. И именно поэтому они чрезвычайно привлекательны, более того, некоторые мужчины считают их недоступными.

То большое значение, которое они придают сексу, может нравиться только мужчинам. Это вполне естественно, что привлекает их в женщинах-Львах. Но они по-прежнему очень чувственны и уверены в себе. Плюс, который буквально сводит мужчин с ума.

Первое место отводится к знаку: Рак

Читай также: Родственные души по знакам зодиака — кто вас понимает с полуслова

Женщины-Раки побеждают и завоевывают пальму первенства среди самых сексуальных женщин на земле. Они очень наполнены любовью и не скрывают этого. Они способны вложить душу и тело в романтические отношения и многим пожертвовать ради их успеха. Именно эта неустанность заставляет их усилия окупаться. У них сияющая, динамичная, теплая и страстная личность. Они милые, заботливые и любящие с любовью. Мужчины, кажется, попадают под чары своего чувствительного и нежного характера. В этих женщинах именно романтическая сторона преобладает над сексуальной, но это не мешает им быть самыми привлекательными изо всех.