Столкновение с финансовыми проблемами — это последнее, чего вы хотите. Звезды могут помочь нам дождаться периода, щедрого или, наоборот, бедного денежными потоками. По мнению астрологов, в этом плане в мае четыре знака будут ощущать денежный недостаток.

Если вы один из этих 4 знаков, вам придется взять себя в руки, ведь месяц май обещает быть довольно проблемным в денежном плане. Планеты не будут добры к этим зодиакальным знакам, чье финансовое положение резко упадет в мае. 

Рак

Читай также: Май 2023 года станет месяцем перемен для этих трех знаков зодиака

Люди, рожденные под знаком Рака, вполне могут оказаться в деликатном положении, если не удвоят свои усилия в профессиональной среде. Принятые ими решения могут быть импульсивными и не привести к ожидаемому результату. Измученные своими сомнениями и беспокойством об общем состоянии своей жизни, они, кажется, замедляют выполнение своих задач. В результате это может  повлиять на стабильность их основного источника дохода. 

Для некоторых все еще может стать хуже до такой степени, что они окажутся в центре конфликтов со своими работодателями и рискуют быть уволенными. Но это тревожное положение вещей не заставит себя долго ждать, особенно в финансовом плане, благодаря приближению дома IV, который заставит их наслаждаться его хорошими флюидами. Это может быть неожиданный приток денежных средств или выигрыш пари, что свидетельствует о периоде, в течение которого нам придется воспользоваться преимуществом после довольно тяжелого месяца мая.

Дева

Читай также: Весенняя перезагрузка: эти знаки Зодиака начнут новую жизнь в мае 2023

В мае у уроженцев Девы все затягивается. На профессиональном уровне они должны бороться, чтобы выиграть дело и защитить свои интересы. Они должны ожидать трудностей, которые заставят их изменить свои привычки. На их портфель могут повлиять несколько непредвиденных событий, а также ряд проблем.

Однако следует знать, что им бесполезно паниковать и скорее стремиться занять время, чтобы обдумать, как правильно действовать, чтобы спасти мебель. Также важно обратиться за помощью к третьей стороне для своих текущих финансовых проектов. Кроме того, уроженцам Девы рекомендуется контролировать свои эмоции  к концу мая, чтобы возобновить их с новой силой в последующие месяцы.

Близнецы

Читай также: Гороскоп по часу рождения: как время появления на свет влияет на характер

Представители знака Близнецы могут столкнуться с проблемами со здоровьем, которые повлияют на их профессиональную жизнь. Примерно 11 мая может начаться снижение доходов после столкновения с руководством. Неудачный конфликт, который в худшем случае может стать причиной возможной потери работы, и поэтому было бы разумно не действовать в спешке, рискуя оказаться в очень плохом финансовом положении.

Рекомендуется использовать время отдыха, чтобы перезарядить свои батареи и быть готовым к следующим нескольким месяцам. Более того, они не должны поддаваться своей склонности к расточительности, если хотят избежать худшего. Но хорошая новость в том, что они смогут найти баланс благодаря приближению Меркурия к их астральному небу, особенно если примут помощь своих близких. Венера в Овне благоволит им к хорошему периоду в любви, и одинокие могут быть в отношениях в течение этого весеннего месяца.

Козерог

Читай также: Гороскоп на май 2023: кому богатство, а кому бедность

Вхождение Юпитера в знак Овна приобретает для Козерогов вид настоящего путешествия в бездну, а также будет прав в отношении их финансового здоровья, влияние которого актуально и сегодня. Они теряют терпение, потому что должны действовать быстро, а давление нарастает. Их финансовые интересы могут быть поставлены на карту. Козероги должны быть эффективными, иначе их сбережения истощатся.