Сегодня вторник – день депрессивный для некоторых знаков Зодиака. Чтобы узнать об этом подробней, предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 9 мая. Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 9 мая и предсказала, что этот день для некоторых знаков зодиака станет депрессивным и полным разочарований. 


Гороскоп на день 9 мая 2023 для всех знаков зодиака


Гороскоп на 9 мая для Овна

Вы можете чувствовать себя одиноким, подавленным, страстным или и тем, и другим, Овен. Вы можете быть разделены обязанностями, которые касаются вас обоих. Это может вызвать у вас разочарование и даже депрессию. Не позволяйте этому случиться. Сосредоточьтесь на том, что вы делаете, и сделайте это до вечера. Если возможно, ты встретишь своего друга там.

Читай также: Гороскоп на май 2023: кому богатство, а кому бедность

Гороскоп на 9 мая для Тельца

Ваша психическая природа жива, поскольку текущие аспекты освещают путь к нашей высшей природе. Физический импульс может ощущаться, но он не поможет вам во время бега или тренировки. Не оказывайте на себя слишком много давления. Сосредоточьтесь на еде, которую вы едите. 

Гороскоп на 9 мая для Близнецов

Будь громче сегодня. Читатели мыслей не так распространены в современном мире. Вы должны четко передать свое сообщение другим, если вы собираетесь достучаться до них сегодня. Не бойтесь высказывать свое мнение. Это ключ к продуктивному рабочему дню.

Читай также: Май 2023 года принесет неприятности этим знакам зодиака

Гороскоп на 9 мая для Рака

Есть так много, что вы можете сделать за один день. Но того, чего вы достигли сегодня, достаточно. Кажется, что фейерверк на горизонте в романтике. Хотя вы, возможно, уже давно ожидали взрыва, он может быть не таким впечатляющим. То, что происходит прямо сейчас, может повлиять на следующие несколько дней и недель.

Гороскоп на 9 мая для Льва

Львы творческие, яркие и сильные. Они царственные, могущественные и имперские. Они получат больше удовольствия, если отправятся во вдохновляющее и захватывающее место, которое резонирует с их сумасшедшей стороной. Модные ночные клубы, курорты на возвышенностях и более спокойные места на побережье идеально подходят для Львов.

Читай также: Ретроградные планеты в мае 2023: какие дни самые опасные, чего можно ожидать

Гороскоп на 9 мая для Девы

Огорчения могут случиться сегодня в вашем доме, Телец. Ваши домочадцы на взводе, и вы склонны волноваться по любому поводу. Один человек может разволноваться из-за незначительных проблем, а затем уйти. Не волнуйся. Каждый должен иметь возможность увидеть события со своей точки зрения. 

Гороскоп на 9 мая для Весов

Текущее планетарное выравнивание окажет значительное влияние на следующие шесть месяцев. Вы можете решить, кто вы и как будет разворачиваться ваша жизнь в ближайшие недели, исходя из того, что вы делаете сейчас. Но не волнуйтесь. Просто обращайте внимание на важные вещи и не игнорируйте то, что действительно важно. 

Читай также: Магнитные бури в мае 2023: календарь, как себя вести в опасные дни

Гороскоп на 9 мая для Скорпиона

Удивительно, сколько полезной информации можно почерпнуть из общения с коллегами. Это отличная идея — вести беззаботные беседы с коллегами. Вы должны быть открыты с другими.

Гороскоп на 9 мая для Стрельца

Все отношения неполны без начала и конца. Иногда вы признаете тот факт, что дела продвигаются, в то время как в других случаях вы можете видеть, что еще есть возможности для улучшения. Возможно, пришло время создать пространство для новых элементов в вашем партнерстве, если вы очень близки.

Читай также: Лунный календарь на май 2023: как себя вести в важные дни

Гороскоп на 9 мая для Козерога

Ваши гены исследователя и стремление проложить путь, отличный от всех остальных, попросят вас покинуть место, которое мешает вам преследовать свои мечты. Вы будете в настроении вырваться из всех ограничений, которые вы чувствуете. Путешествие в новое место даст вам новую мотивацию, чтобы сделать что-то лучше с вашими навыками. Это побудит вас превзойти себя.

Гороскоп на 9 мая для Водолея

Иногда, когда дело доходит до общения с любимыми, возникает безошибочное чувство. Вы чувствуете сильное желание что-то сообщить, и это засело глубоко в вашей душе. Страх иногда может заставить нас сопротивляться нашим самым глубоким импульсам. Хотя страх может быть естественным и здоровым, он может стать проблемой. Вы можете преодолеть страх, оставаясь в хорошем или даже прекрасном физическом состоянии. Вы будете чувствовать себя лучше в отношениях с другими людьми, если будете физически здоровы.

Читай также: Прогноз погоды на май 2023: что обещают синоптики, каким будет последний месяц весны

Гороскоп на 9 мая для Рыб

Ваш мозг работает быстрее, чем когда-либо. Чтобы быть более продуктивным в это хаотичное время неразберихи, вам нужно отделить не относящиеся к делу сплетни и важные факты. Если вы этого не сделаете, ваш мозг будет настолько забит бесполезными разговорами, что не позволит вам ясно мыслить.