Хотите узнать, какой будет следующая неделя? Тогда скорее читайте на Afisha.bigmir.net астрологический прогноз от Макса Гордеева, славящегося своей точностью!

Гороскоп на неделю Овен

Овнам нужно уже с начала этой недели брать «быка за рога». Сожмите кулаки в понедельник или вторник и сделайте важные дела по максимуму. Со среды производительность, концентрация и адекватность резко снизятся, что может привести к досадным ошибкам и ссорам с коллегами и начальством.

Гороскоп на неделю Телец

Неделя у Тельцов чревата лишним напором. Попытка успеть сделать все любой ценой не увенчается успехом. Не пытайтесь завершить дело одним днем, и если задача сложная, то распределите ее выполнение на несколько дней. Если сомневаетесь, посоветуйтесь с опытными товарищами.

Гороскоп на неделю Близнецы

Близнецам в понедельник будет казаться, что жизнь остановилась и все исчезло. Не поддавайтесь отчаянию и сделайте хотя бы небольшой объем задач. Уже во вторник у вас произойдет резкий энергетический подъем. Поднимите темп выполнения задач и не сбавляйте его до пятницы.

Гороскоп на неделю Рак

У Раков ожидаются очень удачные и продуктивные будни. Выжимайте из них по максимуму: смело беритесь за дополнительную нагрузку или пройдите курс по обучению новых профессиональных навыков. Не сомневайтесь! Новые знания будут оценены руководством и точно пригодятся вам в будущем.

Гороскоп на неделю Лев

Чрезмерная активность и требовательность этих трудовых будней могут привести Львов к конфликтам с коллегами. Тщательно подбирайте слова и не "газуйте" - всем вас не догнать. На четверг и пятницу оставьте всю мелочь: в эти дни самый высокий риск совершить грубые ошибки.

Гороскоп на неделю Дева

Неделя пройдет у Дев в спокойном и размеренном режиме. Не спешите с решениями, у вас будет много времени, чтобы тщательно обдумать каждый шаг и просчитать его последствия. Чтобы не попасть в передрягу, четко следуйте плану и не делайте резких
изм.

Гороскоп на неделю Весы

У Весов первая половина недели пройдет бурно: задачи будут сыпаться как из рога изобилия, а их выполнение – высасывать множество энергии. А вот вторая часть, напротив, окажется тихой и спокойной. 

Гороскоп на неделю Скорпион

Скорпионам на неделе нужно полностью уйти в работу, чтобы не только успеть выполнить текущие задания, но и завершить давно начатые дела. А вот новые долгосрочные проекты в эти будни начинать неблагоприятно лучше отложите их до следующей недели.

Гороскоп на неделю Стрелец

Задача Стрельцов на этой неделе – внимательно слушать внутренний голос. Интуиция в эти пять рабочих дней вам безошибочно подскажет, как успешно разрулить даже самые сложные и неопределенные рабочие моменты.

Гороскоп на неделю Козерог

Работоспособность Козерогов на этой неделе буквально зашкалит. Не тратьте времени зря! Загружайте себя работой так, чтобы не было свободной минуты. А вот пустых разговоров лучше избегать — из-за разговоров ваша «батарейка» слишком быстро сядет.

Гороскоп на неделю Водолей

У Водолеев ожидается стрессовая и малопродуктивная рабочая неделя. Выполнение задач, переговоры и соглашения не будут клеиться, поэтому производите необходимый рабочий минимум, который станет плацдармом для ударного труда уже в следующих буднях.

Гороскоп на неделю Рыбы

Безумный рабочий темп и поспешные действия – главные враги Рыб на этой неделе. Выполнить максимальное количество задач вам поможет не быстрота, а размеренность. Поспешные решения приведут только к ошибкам, на исправление которых уйдут лишние силы и время.

Автор: экстрасенс Максим Гордеев, instagram @maxgord