Астрологи считают, что особенности характера и поведения напрямую связаны с расположением звезд и гороскопом конкретного человека. Каждый из нас по-разному ведет себя в стрессе, но понимание предположительной реакции поможет окружению построить общение с человеком. Мы разобрались, кто из знаков зодиака самые вспыльчивые, а кто - тише воды, ниже травы.


Самые агрессивные знаки зодиака 


Скорпион

Если перечить Cкopпиoну, то он тотчас запишет человека во враги или глупцы. Знак зодиака злопамятен, не терпит критику и найдет способ всегда отомстить. 

Стрелец

Стихия Огня наделила знак истинной неуравновешенностью. У Стрельцов острый язык, благодаря которому может разрешить любой конфликт в считанные секунды, демонстрируя обществу, что с ним не стоит связываться. 

Телец

Телец заводится не на шутку в любом споре, так как не сможет уступить или укротить собственное упрямство. Также Телец никогда сразу не раскроется, а будет притворяться, что все в порядке, и носить камень за пазухой. 

Овен

Овен - один из самых агрессивных знаков зодиака. Знак не будет ждать нападения, а предупредит атаку, напав сам. Овны часто бывают беспощадны к противнику, даже если тот еще пять минут назад был другом. Но при этом способны раскаяться, так как быстро остывают. 


Самые миролюбивые знаки зодиака


Весы

Весы - один из самых неконфликтных знаков зодиака. Не ведутся на провокации, избегают свои тригеры, не доводя до ссор и интриг. Знак умеет договариваться, а любой враг может стать их другом.

Козерог

Козероги боятся ссор и скандалов, потому что для них это крах отношениям. Если сами идут на истерику, но тогда это демонстрация, что больше этого человека в своей жизни видеть не хотят.

Дева

Девы не показывают всех своих эмоций. В конфликте скорее пойдут в суд, чем начнут кричать и выяснять отношения. Девы любят все решать в диалоге.

Водолей

Водолеи не дадут себя в обиду, но редко сами провоцируют конфликт. Им важно никого не огорчить и не расстраиваться самим. Потому знаку легче избежать всех конфликтов.

Рыбы

Рыбы - это спокойный и миролюбивый знак, который избегает ссор и выяснения отношений. Они редко кричат, так как предпочитают спокойные диалоги, но могут написать колкое сообщение оппоненту.