У каждого из 12 знаков зодиака есть своя зависимость. Страсть к сладкому, постоянное желание управлять, шопоголизм, желание пригубить и другие зависимости, по мнению астрологов, могут быть связаны со знаком зодиака, к которому относится человек. К чему более склонны представители гороскопа - далее разберемся в материале.

Овен

У представителей данного знака есть постоянная потребность публично выражать свои эмоции и взгляды. Никакие события или мысли не останутся незамеченными окружающими. В настоящее время жажда самовыражения Овна удовлетворяется социальными сетями, где те постоянно что-то публикуют.

Телец

У Тельцов может быть ряд зависимостей. Особенно - привязанность к человеку. Также знак консервативен и не любит что-то менять.

Близнецы

Близнецы могут быть как алкоголиками, так и наркоманами, потому что падкие на азарт и эксперименты. 

Рак

Рак - довольно вспыльчивый знак, поэтому может начать курить, чтобы найти быструю "панацею" сбежать от проблем и уединиться. 

Лев

Львы любят гордиться: своей жизнью, одеждой, домом, любыми успехами. Когда никто не видит усилий, то знак чувствует, что сделал зря. 

Источник: pinterest

Дева

Девы зависимы от своих чувств, правдолюбы и прямолинейные люди. Знак является эмоциональным, не скрывающим чувств как положительных, так и негативных. Всегда любят и ненавидят по максимуму.

Весы

Весам нужно чувствовать себя влюбленным или находиться в эпицентре любовных переживаний. Излишняя эмоциональность дает повод выпить в любой момент.

Скорпион

Скорпион - страстный знак, которому присуща зависимость от интимной близости. Одновременно с этим знак является волком-одиночкой, который ценит свою свободу.

Стрелец

Самая большая страсть Стрельцов - уехать за приключениями. Стрельцы не любят долго оставаться на одном месте, и мысль о том, чтобы где-то приземлиться, вызывает у них неприятные эмоции.

Козерог

Козерог любят вспоминать прошлое. Представители знаки впечатлительные, чувствительные, живут тем, что придает им сил, - даже если это давно минувшее.

Водолей 

Водолеи зависимы от своих гаджетов, постоянно листая ленты новостей соцсетей. Также они падкие на компьютерные игры. 

Источник: pinterest

Рыбы

Рыбы — самый чуткий знак зодиака. Рыбы часто принимают решения на эмоциях, после чего могут искать утешения в алкоголе. Также знак постоянно всем вокруг сочувствует, отчего снова же могут прятаться за бутылкой.