Сегодня суббота – день противоречий для некоторых знаков Зодиака. Чтобы узнать об этом подробней, предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 25 марта. Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 25 марта и предсказала, что в этот день некоторые знаки Зодиака могут запутаться и быть растерянными перед важным решением. Им придется сделать выбор. 


Гороскоп на день 25 марта 2023 для всех знаков зодиака


Читай также: Западный гороскоп на март 2023 для всех знаков зодиака

Гороскоп на 25 марта для Овна

Если бы ваше эго было реальным человеком, оно было бы в состоянии вечного замешательства, поскольку жизнь постоянно играла бы с ним злые шутки! Каждый раз, когда вы пытаетесь подтвердить свою личность, что-то или кто-то встает у вас на пути и сводит на нет все ваши усилия! 

Гороскоп на 25 марта для Тельца

Проблемы, связанные с любовью и романтикой, вероятно, немного улучшатся в течение следующих нескольких недель. Однако сегодня больше всего вас должно беспокоить то, что вы склонны очень нереалистично подходить к своим нынешним отношениям. 

Читай также: Полные кошельки: знаки Зодиака, которые разбогатеют в марте 2023 года

Гороскоп на 25 марта для Близнецов

Потратьте сегодня время, чтобы подумать о своем физическом и психическом здоровье. Учитывая ваш напористый характер, этими областями можно пренебречь. И одно действительно влияет на другое. Если вы откладываете решение проблем или перегружаете свой мозг, от этого страдает ваше физическое здоровье. Такие вещи, как лишний вес, зависимости и приступы депрессии, — все это признаки того, что в вашей жизни отсутствует баланс. 

Гороскоп на 25 марта для Рака

Вы можете быть в домашнем настроении сегодня, желая обустроить свой дом так, как вам нравится. Вы захотите привести свое гнездо в порядок, чтобы вы могли расслабиться. Ваш дом – это ваша крепость, и вам важно чувствовать, что все на своих местах. Уважайте этот порыв сегодня, и вы почувствуете себя хорошо.

Читай также: Календарь церковных праздников на март 2023

Гороскоп на 25 марта для Льва

Сегодня вы можете подумать о своем финансовом положении. Когда вы оплачиваете счета и пополняете свою чековую книжку, вам может быть интересно, как увеличить свое богатство. У вас есть все необходимое, чтобы создать для себя большее изобилие.

Гороскоп на 25 марта для Девы

Сегодня вы можете принять решение о реорганизации. Вы сможете ясно увидеть, что загромождает вашу жизнь. Возможно, вам нужно делегировать больше своих задач или чаще обращаться за помощью. Возможно, вы решите пройтись по шкафам и ящикам и избавиться от лишнего багажа. 

Читай также: Лунный календарь на март 2023: как себя вести в важные дни

Гороскоп на 25 марта для Весов

Используйте авантюрный подход, особенно когда речь идет о вопросах, связанных с любовью и романтикой. Не впадайте в уныние, когда, кажется, что дела идут не так, как вам хочется. В ваших силах изменить свое отношение. 

Читай также: Этим трем знакам зодиака предстоит прожить незабываемый март

Гороскоп на 25 марта для Скорпиона

Вы можете почувствовать, что сегодня вам нужно защищать свои мотивы. И это действительно может вас оттолкнуть, особенно если вы не видите для этого причины. Постарайтесь не принимать это на свой счет.

Гороскоп на 25 марта для Стрельца

Вы часто любите мчаться от события к событию, редко останавливаясь надолго на одном месте. Однако сегодня вы почувствуете себя мягче. Возможно, у вас есть настроение нанести долгий визит другу, которого вы давно не видели. Вам действительно захочется сидеть и говорить более пяти минут за раз! Ваша беспокойная, переменчивая природа будет немного приручена, и сегодня вы почувствуете приземленную, более медленную энергию.

Читай также: Месяц негатива: знаки Зодиака, которых ждут неудачи в марте 2023 года

Гороскоп на 25 марта для Козерога

Вам не всегда легко принять быстрое решение. Прямо сейчас вам, возможно, придется вынести приговор. Возможно, вам придется принять решение для себя и других, которое окажет огромное влияние на ваше будущее. 

Гороскоп на 25 марта для Водолея

Сегодня могут быть проблемы с общением. Работайте над разъяснением своей позиции. Если этого недостаточно, это уже не ваша проблема. Другой человек должен будет посмотреть на свои проблемы с доверием.

Читай также: Знаки зодиака, которые с возрастом становятся красивее

Гороскоп на 25 марта для Рыб

Сегодня вроде хороший день. Нынешнее расположение планет и несколько гнетущая атмосфера последних дней вдохновляют вас на смену обстановки и посещение новых мест. Почему бы не спланировать небольшое путешествие? Все признаки указывают на то, что сейчас лучшее время для планирования такого приключения.