Сегодня среда – день деловых предложений, заключений контрактов и сделок для некоторых знаков Зодиака. Чтобы узнать об этом подробней, предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 22 марта. Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 22 марта и предсказала, что в этот день некоторых знаков зодиака ждет много работы с людьми и документами. 


Гороскоп на день 22 марта 2023 для всех знаков зодиака


Гороскоп на 22 марта для Овна

Вы знали лучшие дни, чем сегодня. Вы счастливы, когда окружающие кажутся сплоченными и готовыми поделиться, а не заняты поисками индивидуальности. Вполне возможно, что вам придется изменить некоторые ценности, которых вы придерживаетесь. 

Гороскоп на 22 марта для Тельца

Тяжелая работа и детальное планирование, которые вы проделали в последнее время, действительно начинают окупаться. Ключевым моментом сегодня является сохранение вашей чувствительности и поиск того, где вы можете быть полезны другим. Воспитывающая сторона вас чувствует потребность выразить себя в полезной манере. Сегодня следуйте своему сердцу и уважайте свои эмоции. 

Гороскоп на 22 марта для Близнецов

Эмоциональные проблемы на работе могут быть немного сложными в такой день, как сегодня. Вы можете обнаружить, что дела начинаются без тщательного планирования и рассмотрения, которые вы считаете необходимыми. Постарайтесь не волноваться так сильно. Ваши собственные сомнения, вероятно, серьезно помешают любому проекту.

Гороскоп на 22 марта для Рака

Иногда вы отключаете свои эмоции, уходите от болезненных ситуаций и решаете двигаться вперед. Но, защищая себя таким образом, вы упускаете возможность исследовать важные отношения. Прямо сейчас в вашей жизни может быть кто-то, кто пробуждает сложные чувства. Хотя это может быть неприятно, потому что вы не можете контролировать это соединение, не бойтесь исследовать его немного дальше. 

Гороскоп на 22 марта для Льва

Ничто не могло заткнуть вас сегодня, не так ли? Если бы вы были ведущим ток-шоу на радио, вы могли бы часами говорить о чем угодно и обо всем. Вы высказываете свое мнение обо всем, участвуете в каждом разговоре и превращаете малейшую идею в большой спор. Вы должны сделать все возможное, чтобы удовлетворить свою неконтролируемую потребность выражать свои чувства и мысли. Однако ваша аудитория может устать от этого раньше, чем вы!

Гороскоп на 22 марта для Девы

Вам нужна свобода! Что бы ни сдерживало вас в данный момент, скажите себе, что это, вероятно, проблема, которую вы придумали сами. Главный вопрос в том, почему вы мешаете себе? Планеты на вашей стороне, и если вы позволите им, они помогут вам увидеть препятствия в вашей жизни.

Гороскоп на 22 марта для Весов

Будьте авантюрным сегодня и первооткрывателем. Работайте над новыми открытиями в окружающем вас мире. Сегодня не тот день, чтобы беспокоиться о последствиях. Сегодня день, чтобы начать что-то делать. В вашем стремлении к новому и свежему есть огромное количество энергии огня. Будьте смелыми и мужественными. Возьмите на себя инициативу и постарайтесь, чтобы вас не сбили с пути. 

Гороскоп на 22 марта для Скорпиона

Предстоящий день потребует от вас некоторой корректировки. Например, вы можете ожидать, что кто-то проверит вашу работу и раскритикует некоторые ее аспекты. Хотя вы были уверены, что ваша решимость никогда не поколеблется, вы можете чувствовать себя несколько подавленным. Но в конечном счете, это возможность усовершенствовать свои усилия, если вы будете настойчивы.

Гороскоп на 22 марта для Стрельца

Не стесняйтесь быть диковинным и причудливым сегодня. Освободитесь от реальности и наслаждайтесь гораздо более свободным пространством. Купите новый наряд для своего гардероба и дайте волю своему воображению, разбивая пальчиковые краски и украшая стены ванной комнаты. Позвольте своей свободной духом природе выйти и поиграть. Поделитесь своими самыми большими фантазиями с другими, и пусть ваши мечты определяют ваши действия в течение дня.

Гороскоп на 22 марта для Козерога

Сегодня вы будете смелым человеком! Вы будете прыгать в воздухе, наслаждаясь каждой минутой, вы будете скользить по воздушным потокам вокруг вас и идеально приземляться на ноги, где-нибудь в мире. Но это, вероятно, то «где-то», о котором вам нужно подумать, прежде чем совершить большой прыжок. Сведите сегодня свою активность к минимуму, чтобы немного подумать о своей стратегии.

Гороскоп на 22 марта для Водолея

Прогноз на сегодня для вас отличный. Вы можете положиться на сегодняшние аспекты, чтобы восстановить свою уверенность и веру в себя, которые были испытаны в течение последних нескольких дней. Роковые женщины среди вас могут щеголять вперед, уверенные в победе; однако не позволяйте себе заходить слишком далеко. Подождите несколько дней, пока реальность рассеет облако экстаза, и вы сможете более ясно видеть будущее.

Гороскоп на 22 марта для Рыб

Сделайте сегодня шаг назад от огня и изучите свое положение. Вы сделали смелые шаги наружу, и теперь пришло время остановиться и оценить. Прислушивайтесь к реакции других людей и принимайте их советы. Другие люди могут видеть в вашей текущей ситуации то, чего не видите вы. Не позволяйте себе попасть в ловушку и загнать себя в рамки узколобого мышления. Переварите то, что вы знаете, и расширите свой опыт.