Сегодня понедельник – день конфликтов и выяснений отношений для некоторых знаков Зодиака. Чтобы узнать об этом подробней, предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 20 марта. Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 20 марта и предсказала, что в этот день некоторых знаков зодиака ждет сложный день. 


Гороскоп на день 20 марта 2023 для всех знаков зодиака


Гороскоп на 20 марта для Овна

Основное внимание сегодня, вероятно, будет уделено романтике и браку. Вы думали о женитьбе? Если это так, вы можете быть удивлены, узнав, что ваша вторая половинка думает так же. Это может стать для вас концом длительного периода неопределенности и может оказаться очень исцеляющим опытом. Не удивляйтесь, если окружающие будут говорить вам, как блестяще привлекательно вы выглядите!

Гороскоп на 20 марта для Тельца

Вы можете быть в упрямом настроении. Вы будете видеть вещи в черном или белом цвете и будете очень тверды в своем мнении. Старайтесь не позволять своему эго выйти из-под контроля.

Гороскоп на 20 марта для Близнецов

Сегодня вы должны чувствовать себя в хорошем настроении. Если есть что-то, что вы собирались сделать по дому, вы можете почувствовать мотивацию позаботиться об этом сейчас. Возможно, вам стоит провести тщательную уборку.

Гороскоп на 20 марта для Рака

Будущий курс действий, который вы можете или не можете предпринять, может зависеть от информации. Однако не удивляйтесь, если информация расплывчата и нуждается в уточнении. Вдобавок ко всему, вы, возможно, не сможете связаться с человеком, который может все прояснить для вас! 

Гороскоп на 20 марта для Льва

Пожилой гость может прийти к вам домой, на мгновение нарушив ваши планы на сегодня. Не отчаивайтесь; послушайте, что он скажет, и отпустите его. Возможно, вам наскучил внешний вид вашего дома, поэтому подберите несколько ярких декоративных элементов, чтобы немного украсить его. Вы также можете запланировать более масштабный косметический ремонт. На данный момент некоторые оранжерейные цветы могут действительно украсить вашу обстановку.

Гороскоп на 20 марта для Девы

Друзья и любовники сегодня склонны несправедливо злоупотреблять вашим добродушием. Некоторые могут захотеть, чтобы вы оказали им услугу; другие могут захотеть использовать вас в качестве доски для решения своих проблем. Вам не захочется отказывать ни одному из них, но если вы не можете сказать «нет», вам все равно следует научиться говорить «позже». 

Гороскоп на 20 марта для Весов

Большую часть времени вы ведете себя по-разному. Сегодня вы должны попытаться отпустить свое «раздвоение личности» и перестать делать то, что вам говорят. Вам нужно самоутвердиться и начать вести себя естественно и аутентично! Ваши коллеги могут начать ценить вашу личность, если вы будете вести себя так же, как со своими друзьями!

Гороскоп на 20 марта для Скорпиона

Иногда вы можете быть слишком строги к себе. Если вы не работаете на пиковом уровне каждую минуту дня, вы можете быть очень критичны. Но даже вам нужно время от времени отдыхать. Сегодня вы можете чувствовать себя немного уставшим или измотанным. Вашему телу может понадобиться дополнительное питание. Вы добьетесь большего успеха, если будете подходить к делу немного мягче.

Гороскоп на 20 марта для Стрельца

Вы не особенно любите выражаться перед группой. Тем не менее сегодня вы можете почувствовать себя обязанным встать и высказаться. Вы можете быть удивлены полученной положительной реакцией. Слова текут от вас плавно и естественно, и люди отвечают тем же. Вы одаренный оратор и должны давать себе больше возможностей оттачивать свое мастерство.

Гороскоп на 20 марта для Козерога

В последнее время ваше эго, вероятно, сильно разрослось, и вы можете чувствовать дополнительный прилив уверенности в себе. Однако не удивляйтесь, если это ваше эго окажется под угрозой сегодня, когда кто-то появится ни с того ни с сего с причудливым отношением, агрессивным и самоуверенным. Вам может быть трудно иметь дело с людьми сегодня, потому что они могут быть немного рассеянными в целом.

Гороскоп на 20 марта для Водолея

Сегодня возвещаются новые начинания, особенно в том, что касается путешествий, образования и юридических вопросов, таких как свадьбы. Возможно, придется принять трудные решения, но не мучайтесь над ними слишком долго. Тщательно подумайте о своих планах и обязательно позаботьтесь о любых документах, которые вы откладывали, прежде чем переходить к более интересным делам. 

Гороскоп на 20 марта для Рыб

Сегодня вы можете поучаствовать в словесных дебатах. Ваш ум будет кипеть творческими идеями и сильными мнениями. Вся эта ментальная энергия должна быть как-то выражена. Попробуйте использовать менее агрессивный тон, если хотите избежать ссоры! Если вы будете тактичны, вы сможете избежать неприятностей.