Жизнь не всегда радужна, и это нормально, потому что взлеты и падения во многом являются нормальной частью жизни.

Тем не менее, следующие дни марта будут непростыми для трех знаков зодиака, которые были избалованы в начале месяца. Кто они?

Дева 

Нет никаких сомнений в любви, которую вы испытываете к своей работе. Ради нее вы жертвуете собой. Но знаете ли вы, что все концы жизни несчастливы? Да, это истина, которую вы должны наконец принять по собственной воле, прежде чем вселенная убедит вас в этом суровым испытанием. Ведь на работе ваши обязанности будут непосильными, и вы почувствуете невыносимую перегрузку.

Речь идет не только о работе над вашими собственными результатами, но и над результатами ваших коллег, которые могли бы извлечь выгоду из вашей доброты и преданности делу. Последние слепо верят в ваш практический и аналитический смысл, не оставляющий никаких упреков в вашей продуктивности, которая сама по себе высоко хвалится вашим начальством.

Зачем тратить свою энергию бесплатно, если она нужна вам и в вашем доме? К сожалению, в этом направлении намечаются личные конфликты: ваш партнер тоже захочет занять главенствующее место в вашей жизни и даже перед вашей работой. Это не так уж и плохо, потому что, когда у кого-то в карте знак Девы, он может быть только нежным и ласковым, поэтому вам нужно устраивать маленькие сюрпризы любимому человеку и разжигать пламя ваших отношений. Быть успешной парой – тоже благородная миссия! 

Рак

Ваша чувствительность — ваша сила, и у вас есть способность и смелость погрузиться в свою душу и столкнуться с собственными демонами. В конце марта некоторые люди могут проявлять свой негатив, критикуя ваш взгляд на жизнь и принятие решений в определенных ситуациях.

Тем не менее нет сомнений в вашей способности быть независимым и выбирать тот путь, который лучше всего соответствует вашим принципам. Вы не хотите обижать тех людей, которые критикуют вас, потому что вы дорожите ими. В конце марта на вас обрушатся безумные заявления, но вы будете терпеть их силой и задним числом, так как знаете себе цену.

Водолей

Водолеи духовны, они любят парадоксы жизни и бунт. Их стимулируют интеллектуальные обмены, противоположные мнения и особые энергии. Действительно, такой дальновидный настрой требует большой концентрации и решимости, и вдруг в конце марта им просто надоест долго держаться… Дорогие воздушные знаки, вы не так хилы, как думаете. Перезарядите свои батареи и в результате восстановите свои силы. Когда вы сложите оружие, у вас будет впечатление, что все проблемы последовательно сваливаются на вас. Это всего лишь мимолетная иллюзия, ничем не обоснованная.